Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6642 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 17:59 0 ч 0 м
Первомайская 25.05.2019 18:04 1 мин 25.05.2019 18:05 0 ч 6 м
Шарташ 25.05.2019 18:09 1 мин 25.05.2019 18:10 0 ч 11 м
Лесотехническая 25.05.2019 18:16 1 мин 25.05.2019 18:17 0 ч 18 м
Ботаническая 25.05.2019 18:22 1 мин 25.05.2019 18:23 0 ч 24 м
Уктус 25.05.2019 18:25 1 мин 25.05.2019 18:26 0 ч 27 м
Вторчермет 25.05.2019 18:30 1 мин 25.05.2019 18:31 0 ч 32 м
Керамик 25.05.2019 18:33 2 мин 25.05.2019 18:35 0 ч 36 м
21 км 25.05.2019 18:41 1 мин 25.05.2019 18:42 0 ч 43 м
Сысерть 25.05.2019 18:48 1 мин 25.05.2019 18:49 0 ч 50 м
Шабровская 25.05.2019 18:54 1 мин 25.05.2019 18:55 0 ч 56 м
Приисковый 25.05.2019 19:00 3 мин 25.05.2019 19:03 1 ч 4 м
Вузовские Сады 25.05.2019 19:06 1 мин 25.05.2019 19:07 1 ч 8 м
Мраморская 25.05.2019 19:17 2 мин 25.05.2019 19:19 1 ч 20 м
Косой Брод 25.05.2019 19:27 1 мин 25.05.2019 19:28 1 ч 29 м
Полевской 25.05.2019 19:36 2 мин 25.05.2019 19:38 1 ч 39 м
Полдневая 25.05.2019 19:54 1 мин 25.05.2019 19:55 1 ч 56 м
Кладовка 25.05.2019 20:05 1 мин 25.05.2019 20:06 2 ч 7 м
Коркодин 25.05.2019 20:15 1 мин 25.05.2019 20:16 2 ч 17 м
№ 98 25.05.2019 20:22 1 мин 25.05.2019 20:23 2 ч 24 м
100 км 25.05.2019 20:28 1 мин 25.05.2019 20:29 2 ч 30 м
Верхний Уфалей 25.05.2019 20:38 2 ч 39 м

График движения электрички 6642 Екатеринбург-Пасс. Верхний Уфалей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!