Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6642 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.04.2020 17:57 0 ч 0 м
Первомайская 04.04.2020 18:02 1 мин 04.04.2020 18:03 0 ч 6 м
Шарташ 04.04.2020 18:07 1 мин 04.04.2020 18:08 0 ч 11 м
Лесотехническая 04.04.2020 18:14 1 мин 04.04.2020 18:15 0 ч 18 м
Ботаническая 04.04.2020 18:20 1 мин 04.04.2020 18:21 0 ч 24 м
Уктус 04.04.2020 18:23 1 мин 04.04.2020 18:24 0 ч 27 м
Вторчермет 04.04.2020 18:28 1 мин 04.04.2020 18:29 0 ч 32 м
Керамик 04.04.2020 18:31 2 мин 04.04.2020 18:33 0 ч 36 м
21 км 04.04.2020 18:39 1 мин 04.04.2020 18:40 0 ч 43 м
Сысерть 04.04.2020 18:45 1 мин 04.04.2020 18:46 0 ч 49 м
Шабровская 04.04.2020 18:51 1 мин 04.04.2020 18:52 0 ч 55 м
Приисковый 04.04.2020 18:56 2 мин 04.04.2020 18:58 1 ч 1 м
Вузовские Сады 04.04.2020 19:01 1 мин 04.04.2020 19:02 1 ч 5 м
Мраморская 04.04.2020 19:12 1 мин 04.04.2020 19:13 1 ч 16 м
Косой Брод 04.04.2020 19:21 1 мин 04.04.2020 19:22 1 ч 25 м
Полевской 04.04.2020 19:30 2 мин 04.04.2020 19:32 1 ч 35 м
Полдневая 04.04.2020 19:48 1 мин 04.04.2020 19:49 1 ч 52 м
Кладовка 04.04.2020 19:59 1 мин 04.04.2020 20:00 2 ч 3 м
Коркодин 04.04.2020 20:09 1 мин 04.04.2020 20:10 2 ч 13 м
№ 98 04.04.2020 20:16 1 мин 04.04.2020 20:17 2 ч 20 м
100 км 04.04.2020 20:22 1 мин 04.04.2020 20:23 2 ч 26 м
Верхний Уфалей 04.04.2020 20:32 2 ч 35 м

График движения электрички 6642 Екатеринбург-Пасс. Верхний Уфалей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!