Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6642 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.04.2021 17:58 0 ч 0 м
Первомайская 15.04.2021 18:02 1 мин 15.04.2021 18:03 0 ч 5 м
Шарташ 15.04.2021 18:08 1 мин 15.04.2021 18:09 0 ч 11 м
Лесотехническая 15.04.2021 18:15 1 мин 15.04.2021 18:16 0 ч 18 м
Ботаническая 15.04.2021 18:21 1 мин 15.04.2021 18:22 0 ч 24 м
Уктус 15.04.2021 18:24 1 мин 15.04.2021 18:25 0 ч 27 м
Вторчермет 15.04.2021 18:29 1 мин 15.04.2021 18:30 0 ч 32 м
Керамик 15.04.2021 18:32 1 мин 15.04.2021 18:33 0 ч 35 м
21 км 15.04.2021 18:39 1 мин 15.04.2021 18:40 0 ч 42 м
Сысерть 15.04.2021 18:45 1 мин 15.04.2021 18:46 0 ч 48 м
Шабровская 15.04.2021 18:51 1 мин 15.04.2021 18:52 0 ч 54 м
Приисковый 15.04.2021 18:57 2 мин 15.04.2021 18:59 1 ч 1 м
Вузовские Сады 15.04.2021 19:02 1 мин 15.04.2021 19:03 1 ч 5 м
Мраморская 15.04.2021 19:13 1 мин 15.04.2021 19:14 1 ч 16 м
Косой Брод 15.04.2021 19:22 1 мин 15.04.2021 19:23 1 ч 25 м
Полевской 15.04.2021 19:31 2 мин 15.04.2021 19:33 1 ч 35 м
Полдневая 15.04.2021 19:49 1 мин 15.04.2021 19:50 1 ч 52 м
Кладовка 15.04.2021 20:00 1 мин 15.04.2021 20:01 2 ч 3 м
Коркодин 15.04.2021 20:10 1 мин 15.04.2021 20:11 2 ч 13 м
№ 98 15.04.2021 20:17 1 мин 15.04.2021 20:18 2 ч 20 м
100 км 15.04.2021 20:23 1 мин 15.04.2021 20:24 2 ч 26 м
Верхний Уфалей 15.04.2021 20:33 2 ч 35 м

График движения электрички 6642 Екатеринбург-Пасс. Верхний Уфалей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!