Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6642 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.07.2022 17:58 0 ч 0 м
Первомайская 01.07.2022 18:03 2 мин 01.07.2022 18:05 0 ч 7 м
Шарташ 01.07.2022 18:08 1 мин 01.07.2022 18:09 0 ч 11 м
Лесотехническая 01.07.2022 18:15 1 мин 01.07.2022 18:16 0 ч 18 м
Ботаническая 01.07.2022 18:20 1 мин 01.07.2022 18:21 0 ч 23 м
Уктус 01.07.2022 18:23 1 мин 01.07.2022 18:24 0 ч 26 м
Вторчермет 01.07.2022 18:28 1 мин 01.07.2022 18:29 0 ч 31 м
Керамик 01.07.2022 18:31 2 мин 01.07.2022 18:33 0 ч 35 м
21 км 01.07.2022 18:38 1 мин 01.07.2022 18:39 0 ч 41 м
Сысерть 01.07.2022 18:44 1 мин 01.07.2022 18:45 0 ч 47 м
Шабровская 01.07.2022 18:50 1 мин 01.07.2022 18:51 0 ч 53 м
Приисковый 01.07.2022 18:55 2 мин 01.07.2022 18:57 0 ч 59 м
Вузовские Сады 01.07.2022 19:00 1 мин 01.07.2022 19:01 1 ч 3 м
Мраморская 01.07.2022 19:11 1 мин 01.07.2022 19:12 1 ч 14 м
Косой Брод 01.07.2022 19:20 1 мин 01.07.2022 19:21 1 ч 23 м
Полевской 01.07.2022 19:28 2 мин 01.07.2022 19:30 1 ч 32 м
Полдневая 01.07.2022 19:46 1 мин 01.07.2022 19:47 1 ч 49 м
Кладовка 01.07.2022 19:57 1 мин 01.07.2022 19:58 2 ч 0 м
Коркодин 01.07.2022 20:07 1 мин 01.07.2022 20:08 2 ч 10 м
№ 98 01.07.2022 20:14 1 мин 01.07.2022 20:15 2 ч 17 м
100 км 01.07.2022 20:20 1 мин 01.07.2022 20:21 2 ч 23 м
Верхний Уфалей 01.07.2022 20:30 2 ч 32 м

График движения электрички 6642 Екатеринбург-Пасс. Верхний Уфалей по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!