Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6642 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 18:16 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 18:21 2 мин 01.02.2023 18:23 0 ч 7 м
Шарташ 01.02.2023 18:27 1 мин 01.02.2023 18:28 0 ч 12 м
Лесотехническая 01.02.2023 18:34 1 мин 01.02.2023 18:35 0 ч 19 м
Ботаническая 01.02.2023 18:40 1 мин 01.02.2023 18:41 0 ч 25 м
Уктус 01.02.2023 18:43 1 мин 01.02.2023 18:44 0 ч 28 м
Вторчермет 01.02.2023 18:48 1 мин 01.02.2023 18:49 0 ч 33 м
Керамик 01.02.2023 18:51 2 мин 01.02.2023 18:53 0 ч 37 м
21 км 01.02.2023 18:59 1 мин 01.02.2023 19:00 0 ч 44 м
Сысерть 01.02.2023 19:05 1 мин 01.02.2023 19:06 0 ч 50 м
Шабровская 01.02.2023 19:11 1 мин 01.02.2023 19:12 0 ч 56 м
Приисковый 01.02.2023 19:17 2 мин 01.02.2023 19:19 1 ч 3 м
Вузовские Сады 01.02.2023 19:22 1 мин 01.02.2023 19:23 1 ч 7 м
Мраморская 01.02.2023 19:33 1 мин 01.02.2023 19:34 1 ч 18 м
Косой Брод 01.02.2023 19:43 1 мин 01.02.2023 19:44 1 ч 28 м
Полевской 01.02.2023 19:51 2 мин 01.02.2023 19:53 1 ч 37 м
Полдневая 01.02.2023 20:10 1 мин 01.02.2023 20:11 1 ч 55 м
Кладовка 01.02.2023 20:21 1 мин 01.02.2023 20:22 2 ч 6 м
Коркодин 01.02.2023 20:32 1 мин 01.02.2023 20:33 2 ч 17 м
№ 98 01.02.2023 20:40 1 мин 01.02.2023 20:41 2 ч 25 м
100 км 01.02.2023 20:46 1 мин 01.02.2023 20:47 2 ч 31 м
Верхний Уфалей 01.02.2023 20:56 2 ч 40 м

График движения электрички 6642 Екатеринбург-Пасс. Верхний Уфалей по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!