Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6642 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 18:20 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 18:25 2 мин 21.02.2024 18:27 0 ч 7 м
Шарташ 21.02.2024 18:31 1 мин 21.02.2024 18:32 0 ч 12 м
Лесотехническая 21.02.2024 18:38 1 мин 21.02.2024 18:39 0 ч 19 м
Ботаническая 21.02.2024 18:44 2 мин 21.02.2024 18:46 0 ч 26 м
Уктус 21.02.2024 18:49 1 мин 21.02.2024 18:50 0 ч 30 м
Вторчермет 21.02.2024 18:54 1 мин 21.02.2024 18:55 0 ч 35 м
Керамик 21.02.2024 18:57 2 мин 21.02.2024 18:59 0 ч 39 м
21 км 21.02.2024 19:07 1 мин 21.02.2024 19:08 0 ч 48 м
Сысерть 21.02.2024 19:15 2 мин 21.02.2024 19:17 0 ч 57 м
Шабровская 21.02.2024 19:22 1 мин 21.02.2024 19:23 1 ч 3 м
Приисковый 21.02.2024 19:27 2 мин 21.02.2024 19:29 1 ч 9 м
Вузовские Сады 21.02.2024 19:32 1 мин 21.02.2024 19:33 1 ч 13 м
Мраморская 21.02.2024 19:43 1 мин 21.02.2024 19:44 1 ч 24 м
Косой Брод 21.02.2024 19:52 1 мин 21.02.2024 19:53 1 ч 33 м
Полевской 21.02.2024 20:00 2 мин 21.02.2024 20:02 1 ч 42 м
Полдневая 21.02.2024 20:18 1 мин 21.02.2024 20:19 1 ч 59 м
Кладовка 21.02.2024 20:29 1 мин 21.02.2024 20:30 2 ч 10 м
Коркодин 21.02.2024 20:39 1 мин 21.02.2024 20:40 2 ч 20 м
№ 98 21.02.2024 20:46 1 мин 21.02.2024 20:47 2 ч 27 м
100 км 21.02.2024 20:52 1 мин 21.02.2024 20:53 2 ч 33 м
Верхний Уфалей 21.02.2024 21:02 2 ч 42 м

График движения электрички 6642 Екатеринбург-Пасс. Верхний Уфалей по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!