Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6642 Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.11.2022 19:34 0 ч 0 м
Первомайская 29.11.2022 19:39 1 мин 29.11.2022 19:40 0 ч 6 м
Шарташ 29.11.2022 19:44 1 мин 29.11.2022 19:45 0 ч 11 м
Лесотехническая 29.11.2022 19:50 1 мин 29.11.2022 19:51 0 ч 17 м
Ботаническая 29.11.2022 19:56 1 мин 29.11.2022 19:57 0 ч 23 м
Уктус 29.11.2022 19:59 1 мин 29.11.2022 20:00 0 ч 26 м
Вторчермет 29.11.2022 20:04 1 мин 29.11.2022 20:05 0 ч 31 м
Керамик 29.11.2022 20:07 2 мин 29.11.2022 20:09 0 ч 35 м
21 км 29.11.2022 20:15 1 мин 29.11.2022 20:16 0 ч 42 м
Сысерть 29.11.2022 20:21 1 мин 29.11.2022 20:22 0 ч 48 м
Шабровская 29.11.2022 20:27 1 мин 29.11.2022 20:28 0 ч 54 м
Приисковый 29.11.2022 20:33 2 мин 29.11.2022 20:35 1 ч 1 м
Вузовские Сады 29.11.2022 20:38 1 мин 29.11.2022 20:39 1 ч 5 м
Мраморская 29.11.2022 20:49 1 мин 29.11.2022 20:50 1 ч 16 м
Косой Брод 29.11.2022 20:59 1 мин 29.11.2022 21:00 1 ч 26 м
Полевской 29.11.2022 21:07 18 мин 29.11.2022 21:25 1 ч 51 м
Полдневая 29.11.2022 21:48 1 мин 29.11.2022 21:49 2 ч 15 м
Кладовка 29.11.2022 21:59 1 мин 29.11.2022 22:00 2 ч 26 м
Коркодин 29.11.2022 22:09 1 мин 29.11.2022 22:10 2 ч 36 м
№ 98 29.11.2022 22:16 1 мин 29.11.2022 22:17 2 ч 43 м
100 км 29.11.2022 22:22 1 мин 29.11.2022 22:23 2 ч 49 м
Верхний Уфалей 29.11.2022 22:32 2 ч 58 м

График движения электрички 6642 Екатеринбург-Пасс. Верхний Уфалей по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!