Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6653 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.08.2020 11:00 0 ч 0 м
Центр 08.08.2020 11:04 1 мин 08.08.2020 11:05 0 ч 5 м
Речной Вокзал 08.08.2020 11:08 1 мин 08.08.2020 11:09 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 08.08.2020 11:11 1 мин 08.08.2020 11:12 0 ч 12 м
Инструментальный 08.08.2020 11:13 08.08.2020 11:13 0 ч 13 м
Камышенская 08.08.2020 11:16 1 мин 08.08.2020 11:17 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 08.08.2020 11:21 1 мин 08.08.2020 11:22 0 ч 22 м
Сибирская 08.08.2020 11:25 1 мин 08.08.2020 11:26 0 ч 26 м
Звёздная 08.08.2020 11:28 1 мин 08.08.2020 11:29 0 ч 29 м
Речпорт 08.08.2020 11:30 08.08.2020 11:30 0 ч 30 м
Матвеевка 08.08.2020 11:32 1 мин 08.08.2020 11:33 0 ч 33 м
Юность 08.08.2020 11:35 1 мин 08.08.2020 11:36 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 08.08.2020 11:39 1 мин 08.08.2020 11:40 0 ч 40 м
Сеятель 08.08.2020 11:43 1 мин 08.08.2020 11:44 0 ч 44 м
Обское Море 08.08.2020 11:47 1 мин 08.08.2020 11:48 0 ч 48 м
Береговая 08.08.2020 11:51 1 мин 08.08.2020 11:52 0 ч 52 м
Речкуновка 08.08.2020 11:55 1 мин 08.08.2020 11:56 0 ч 56 м
Бердск 08.08.2020 12:00 1 мин 08.08.2020 12:01 1 ч 1 м
Морозово 08.08.2020 12:05 1 мин 08.08.2020 12:06 1 ч 6 м
Сельская 08.08.2020 12:09 1 мин 08.08.2020 12:10 1 ч 10 м
Обской Залив 08.08.2020 12:12 1 мин 08.08.2020 12:13 1 ч 13 м
52 км 08.08.2020 12:16 1 мин 08.08.2020 12:17 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 08.08.2020 12:20 1 мин 08.08.2020 12:21 1 ч 21 м
Искитим 08.08.2020 12:25 1 ч 25 м

График движения электрички 6653 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!