Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6653 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 14.08.2022 11:00 0 ч 0 м
Центр 14.08.2022 11:04 1 мин 14.08.2022 11:05 0 ч 5 м
Речной Вокзал 14.08.2022 11:08 1 мин 14.08.2022 11:09 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 14.08.2022 11:11 1 мин 14.08.2022 11:12 0 ч 12 м
Камышенская 14.08.2022 11:16 1 мин 14.08.2022 11:17 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 14.08.2022 11:21 1 мин 14.08.2022 11:22 0 ч 22 м
Сибирская 14.08.2022 11:25 1 мин 14.08.2022 11:26 0 ч 26 м
Звёздная 14.08.2022 11:28 1 мин 14.08.2022 11:29 0 ч 29 м
Матвеевка 14.08.2022 11:32 1 мин 14.08.2022 11:33 0 ч 33 м
Юность 14.08.2022 11:35 1 мин 14.08.2022 11:36 0 ч 36 м
Нижняя Ельцовка 14.08.2022 11:39 1 мин 14.08.2022 11:40 0 ч 40 м
Сеятель 14.08.2022 11:43 1 мин 14.08.2022 11:44 0 ч 44 м
Обское Море 14.08.2022 11:47 1 мин 14.08.2022 11:48 0 ч 48 м
Береговая 14.08.2022 11:51 1 мин 14.08.2022 11:52 0 ч 52 м
Речкуновка 14.08.2022 11:55 1 мин 14.08.2022 11:56 0 ч 56 м
Бердск 14.08.2022 12:00 1 мин 14.08.2022 12:01 1 ч 1 м
Морозово 14.08.2022 12:05 1 мин 14.08.2022 12:06 1 ч 6 м
Сельская 14.08.2022 12:09 1 мин 14.08.2022 12:10 1 ч 10 м
Обской Залив 14.08.2022 12:12 1 мин 14.08.2022 12:13 1 ч 13 м
52 км 14.08.2022 12:16 1 мин 14.08.2022 12:17 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 14.08.2022 12:20 1 мин 14.08.2022 12:21 1 ч 21 м
Искитим 14.08.2022 12:25 1 ч 25 м

График движения электрички 6653 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!