Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6653 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 09:25 0 ч 0 м
435 км 03.07.2020 09:31 1 мин 03.07.2020 09:32 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2020 09:34 1 мин 03.07.2020 09:35 0 ч 10 м
Кондукторская 03.07.2020 09:37 1 мин 03.07.2020 09:38 0 ч 13 м
Петряевка 03.07.2020 09:46 1 мин 03.07.2020 09:47 0 ч 22 м
Сартаково 03.07.2020 09:56 1 мин 03.07.2020 09:57 0 ч 32 м
Окская 03.07.2020 10:00 1 мин 03.07.2020 10:01 0 ч 36 м
Буревестник 03.07.2020 10:07 1 мин 03.07.2020 10:08 0 ч 43 м
Копнино 03.07.2020 10:12 1 мин 03.07.2020 10:13 0 ч 48 м
Ефимьево 03.07.2020 10:20 1 мин 03.07.2020 10:21 0 ч 56 м
Стрелково 03.07.2020 10:25 1 мин 03.07.2020 10:26 1 ч 1 м
Кожевенное 03.07.2020 10:37 1 мин 03.07.2020 10:38 1 ч 13 м
Выболово 03.07.2020 10:45 1 мин 03.07.2020 10:46 1 ч 21 м
Убежицы 03.07.2020 10:52 1 мин 03.07.2020 10:53 1 ч 28 м
50 км 03.07.2020 10:57 1 мин 03.07.2020 10:58 1 ч 33 м
Ворсма 03.07.2020 11:07 1 мин 03.07.2020 11:08 1 ч 43 м
Абабково 03.07.2020 11:13 1 мин 03.07.2020 11:14 1 ч 49 м
Северный 03.07.2020 11:25 1 мин 03.07.2020 11:26 2 ч 1 м
Металлист 03.07.2020 11:36 2 ч 11 м

График движения электрички 6653 Нижний Новгород (Московский вокзал) Металлист по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!