Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.12.2021 08:11 0 ч 0 м
Навалочная 05.12.2021 08:15 1 мин 05.12.2021 08:16 0 ч 5 м
5 км 05.12.2021 08:18 1 мин 05.12.2021 08:19 0 ч 8 м
Фарфоровская 05.12.2021 08:21 1 мин 05.12.2021 08:22 0 ч 11 м
Сортировочная 05.12.2021 08:24 1 мин 05.12.2021 08:25 0 ч 14 м
Обухово 05.12.2021 08:27 1 мин 05.12.2021 08:28 0 ч 17 м
Славянка 05.12.2021 08:32 1 мин 05.12.2021 08:33 0 ч 22 м
Металлострой 05.12.2021 08:35 1 мин 05.12.2021 08:36 0 ч 25 м
Ижорский Завод 05.12.2021 08:39 1 мин 05.12.2021 08:40 0 ч 29 м
Колпино 05.12.2021 08:42 1 мин 05.12.2021 08:43 0 ч 32 м
Поповка 05.12.2021 08:50 1 мин 05.12.2021 08:51 0 ч 40 м
Саблино 05.12.2021 08:55 1 мин 05.12.2021 08:56 0 ч 45 м
Тосно 2 05.12.2021 09:02 1 мин 05.12.2021 09:03 0 ч 52 м
Тосно 05.12.2021 09:09 10 мин 05.12.2021 09:19 1 ч 8 м
Зареченская 05.12.2021 09:26 1 мин 05.12.2021 09:27 1 ч 16 м
Нурма 05.12.2021 09:33 1 мин 05.12.2021 09:34 1 ч 23 м
13 км 05.12.2021 09:36 1 мин 05.12.2021 09:37 1 ч 26 м
Шапки 05.12.2021 09:46 1 ч 35 м

График движения электрички 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Шапки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!