Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.07.2022 08:11 0 ч 0 м
Навалочная 01.07.2022 08:15 1 мин 01.07.2022 08:16 0 ч 5 м
5 км 01.07.2022 08:18 1 мин 01.07.2022 08:19 0 ч 8 м
Фарфоровская 01.07.2022 08:21 1 мин 01.07.2022 08:22 0 ч 11 м
Сортировочная 01.07.2022 08:24 1 мин 01.07.2022 08:25 0 ч 14 м
Обухово 01.07.2022 08:27 1 мин 01.07.2022 08:28 0 ч 17 м
Металлострой 01.07.2022 08:33 1 мин 01.07.2022 08:34 0 ч 23 м
Ижорский Завод 01.07.2022 08:37 1 мин 01.07.2022 08:38 0 ч 27 м
Колпино 01.07.2022 08:41 1 мин 01.07.2022 08:42 0 ч 31 м
Поповка 01.07.2022 08:48 1 мин 01.07.2022 08:49 0 ч 38 м
Саблино 01.07.2022 08:53 1 мин 01.07.2022 08:54 0 ч 43 м
Тосно 01.07.2022 09:05 14 мин 01.07.2022 09:19 1 ч 8 м
Зареченская 01.07.2022 09:26 1 мин 01.07.2022 09:27 1 ч 16 м
Нурма 01.07.2022 09:33 1 мин 01.07.2022 09:34 1 ч 23 м
13 км 01.07.2022 09:36 1 мин 01.07.2022 09:37 1 ч 26 м
Шапки 01.07.2022 09:46 1 ч 35 м

График движения электрички 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Шапки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!