Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6655 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.08.2020 13:02 0 ч 0 м
Центр 08.08.2020 13:06 1 мин 08.08.2020 13:07 0 ч 5 м
Речной Вокзал 08.08.2020 13:10 1 мин 08.08.2020 13:11 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 08.08.2020 13:13 1 мин 08.08.2020 13:14 0 ч 12 м
Инструментальный 08.08.2020 13:15 08.08.2020 13:15 0 ч 13 м
Камышенская 08.08.2020 13:18 1 мин 08.08.2020 13:19 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 08.08.2020 13:23 1 мин 08.08.2020 13:24 0 ч 22 м
Сибирская 08.08.2020 13:27 1 мин 08.08.2020 13:28 0 ч 26 м
Звёздная 08.08.2020 13:30 1 мин 08.08.2020 13:31 0 ч 29 м
Речпорт 08.08.2020 13:32 08.08.2020 13:32 0 ч 30 м
Матвеевка 08.08.2020 13:35 1 мин 08.08.2020 13:36 0 ч 34 м
Юность 08.08.2020 13:38 1 мин 08.08.2020 13:39 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 08.08.2020 13:42 1 мин 08.08.2020 13:43 0 ч 41 м
Сеятель 08.08.2020 13:46 1 мин 08.08.2020 13:47 0 ч 45 м
Обское Море 08.08.2020 13:50 1 мин 08.08.2020 13:51 0 ч 49 м
Береговая 08.08.2020 13:54 1 мин 08.08.2020 13:55 0 ч 53 м
Речкуновка 08.08.2020 13:58 1 мин 08.08.2020 13:59 0 ч 57 м
Бердск 08.08.2020 14:03 1 мин 08.08.2020 14:04 1 ч 2 м
Морозово 08.08.2020 14:08 1 мин 08.08.2020 14:09 1 ч 7 м
Сельская 08.08.2020 14:12 1 мин 08.08.2020 14:13 1 ч 11 м
Обской Залив 08.08.2020 14:15 1 мин 08.08.2020 14:16 1 ч 14 м
52 км 08.08.2020 14:19 1 мин 08.08.2020 14:20 1 ч 18 м
Совхоз Бердский 08.08.2020 14:23 1 мин 08.08.2020 14:24 1 ч 22 м
Искитим 08.08.2020 14:28 1 ч 26 м

График движения электрички 6655 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!