Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6655 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 14.08.2022 13:02 0 ч 0 м
Центр 14.08.2022 13:06 1 мин 14.08.2022 13:07 0 ч 5 м
Речной Вокзал 14.08.2022 13:10 1 мин 14.08.2022 13:11 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 14.08.2022 13:13 1 мин 14.08.2022 13:14 0 ч 12 м
Камышенская 14.08.2022 13:18 1 мин 14.08.2022 13:19 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 14.08.2022 13:23 1 мин 14.08.2022 13:24 0 ч 22 м
Сибирская 14.08.2022 13:27 1 мин 14.08.2022 13:28 0 ч 26 м
Звёздная 14.08.2022 13:30 1 мин 14.08.2022 13:31 0 ч 29 м
Матвеевка 14.08.2022 13:35 1 мин 14.08.2022 13:36 0 ч 34 м
Юность 14.08.2022 13:38 1 мин 14.08.2022 13:39 0 ч 37 м
Нижняя Ельцовка 14.08.2022 13:42 1 мин 14.08.2022 13:43 0 ч 41 м
Сеятель 14.08.2022 13:46 1 мин 14.08.2022 13:47 0 ч 45 м
Обское Море 14.08.2022 13:50 1 мин 14.08.2022 13:51 0 ч 49 м
Береговая 14.08.2022 13:54 1 мин 14.08.2022 13:55 0 ч 53 м
Речкуновка 14.08.2022 13:58 1 мин 14.08.2022 13:59 0 ч 57 м
Бердск 14.08.2022 14:02 1 мин 14.08.2022 14:03 1 ч 1 м
Морозово 14.08.2022 14:07 1 мин 14.08.2022 14:08 1 ч 6 м
Сельская 14.08.2022 14:10 1 мин 14.08.2022 14:11 1 ч 9 м
Обской Залив 14.08.2022 14:13 1 мин 14.08.2022 14:14 1 ч 12 м
52 км 14.08.2022 14:17 1 мин 14.08.2022 14:18 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 14.08.2022 14:21 1 мин 14.08.2022 14:22 1 ч 20 м
Искитим 14.08.2022 14:26 1 ч 24 м

График движения электрички 6655 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!