Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6655 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 18:35 0 ч 0 м
435 км 03.07.2020 18:42 1 мин 03.07.2020 18:43 0 ч 8 м
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2020 18:45 1 мин 03.07.2020 18:46 0 ч 11 м
Кондукторская 03.07.2020 18:48 1 мин 03.07.2020 18:49 0 ч 14 м
Петряевка 03.07.2020 18:57 1 мин 03.07.2020 18:58 0 ч 23 м
Сартаково 03.07.2020 19:08 1 мин 03.07.2020 19:09 0 ч 34 м
Окская 03.07.2020 19:11 1 мин 03.07.2020 19:12 0 ч 37 м
Буревестник 03.07.2020 19:18 1 мин 03.07.2020 19:19 0 ч 44 м
Копнино 03.07.2020 19:23 1 мин 03.07.2020 19:24 0 ч 49 м
Ефимьево 03.07.2020 19:31 1 мин 03.07.2020 19:32 0 ч 57 м
Стрелково 03.07.2020 19:36 1 мин 03.07.2020 19:37 1 ч 2 м
Кожевенное 03.07.2020 19:47 1 мин 03.07.2020 19:48 1 ч 13 м
Выболово 03.07.2020 19:49 03.07.2020 19:49 1 ч 14 м
Убежицы 03.07.2020 19:50 03.07.2020 19:50 1 ч 15 м
50 км 03.07.2020 19:51 03.07.2020 19:51 1 ч 16 м
Ворсма 03.07.2020 20:13 1 мин 03.07.2020 20:14 1 ч 39 м
Абабково 03.07.2020 20:19 1 мин 03.07.2020 20:20 1 ч 45 м
Северный 03.07.2020 20:30 1 мин 03.07.2020 20:31 1 ч 56 м
Металлист 03.07.2020 20:40 2 ч 5 м

График движения электрички 6655 Нижний Новгород (Московский вокзал) Металлист по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!