Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6657 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.01.2020 14:07 0 ч 0 м
Центр 20.01.2020 14:11 1 мин 20.01.2020 14:12 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.01.2020 14:15 1 мин 20.01.2020 14:16 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.01.2020 14:18 1 мин 20.01.2020 14:19 0 ч 12 м
Инструментальный 20.01.2020 14:20 20.01.2020 14:20 0 ч 13 м
Камышенская 20.01.2020 14:23 1 мин 20.01.2020 14:24 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.01.2020 14:28 1 мин 20.01.2020 14:29 0 ч 22 м
Сибирская 20.01.2020 14:32 1 мин 20.01.2020 14:33 0 ч 26 м
Звёздная 20.01.2020 14:35 1 мин 20.01.2020 14:36 0 ч 29 м
Речпорт 20.01.2020 14:37 20.01.2020 14:37 0 ч 30 м
Матвеевка 20.01.2020 14:40 1 мин 20.01.2020 14:41 0 ч 34 м
Юность 20.01.2020 14:44 1 мин 20.01.2020 14:45 0 ч 38 м
Нижняя Ельцовка 20.01.2020 14:46 20.01.2020 14:46 0 ч 39 м
Сеятель 20.01.2020 14:51 1 мин 20.01.2020 14:52 0 ч 45 м
Обское Море 20.01.2020 14:55 1 мин 20.01.2020 14:56 0 ч 49 м
Береговая 20.01.2020 14:59 1 мин 20.01.2020 15:00 0 ч 53 м
Речкуновка 20.01.2020 15:01 20.01.2020 15:01 0 ч 54 м
Бердск 20.01.2020 15:06 1 мин 20.01.2020 15:07 1 ч 0 м
Морозово 20.01.2020 15:11 1 мин 20.01.2020 15:12 1 ч 5 м
Сельская 20.01.2020 15:14 1 мин 20.01.2020 15:15 1 ч 8 м
Обской Залив 20.01.2020 15:16 20.01.2020 15:16 1 ч 9 м
52 км 20.01.2020 15:19 1 мин 20.01.2020 15:20 1 ч 13 м
Совхоз Бердский 20.01.2020 15:23 1 мин 20.01.2020 15:24 1 ч 17 м
Искитим 20.01.2020 15:28 1 ч 21 м

График движения электрички 6657 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!