Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6657 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 07.07.2020 14:07 0 ч 0 м
Центр 07.07.2020 14:11 1 мин 07.07.2020 14:12 0 ч 5 м
Речной Вокзал 07.07.2020 14:15 1 мин 07.07.2020 14:16 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 07.07.2020 14:18 1 мин 07.07.2020 14:19 0 ч 12 м
Инструментальный 07.07.2020 14:20 07.07.2020 14:20 0 ч 13 м
Камышенская 07.07.2020 14:23 1 мин 07.07.2020 14:24 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 07.07.2020 14:28 1 мин 07.07.2020 14:29 0 ч 22 м
Сибирская 07.07.2020 14:32 1 мин 07.07.2020 14:33 0 ч 26 м
Звёздная 07.07.2020 14:35 1 мин 07.07.2020 14:36 0 ч 29 м
Речпорт 07.07.2020 14:37 07.07.2020 14:37 0 ч 30 м
Матвеевка 07.07.2020 14:40 1 мин 07.07.2020 14:41 0 ч 34 м
Юность 07.07.2020 14:44 1 мин 07.07.2020 14:45 0 ч 38 м
Нижняя Ельцовка 07.07.2020 14:46 07.07.2020 14:46 0 ч 39 м
Сеятель 07.07.2020 14:51 1 мин 07.07.2020 14:52 0 ч 45 м
Обское Море 07.07.2020 14:55 1 мин 07.07.2020 14:56 0 ч 49 м
Береговая 07.07.2020 14:59 1 мин 07.07.2020 15:00 0 ч 53 м
Речкуновка 07.07.2020 15:01 07.07.2020 15:01 0 ч 54 м
Бердск 07.07.2020 15:06 1 мин 07.07.2020 15:07 1 ч 0 м
Морозово 07.07.2020 15:11 1 мин 07.07.2020 15:12 1 ч 5 м
Сельская 07.07.2020 15:14 1 мин 07.07.2020 15:15 1 ч 8 м
Обской Залив 07.07.2020 15:16 07.07.2020 15:16 1 ч 9 м
52 км 07.07.2020 15:19 1 мин 07.07.2020 15:20 1 ч 13 м
Совхоз Бердский 07.07.2020 15:23 1 мин 07.07.2020 15:24 1 ч 17 м
Искитим 07.07.2020 15:28 1 ч 21 м

График движения электрички 6657 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!