Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6657 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Искитим на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 09.12.2021 14:07 0 ч 0 м
Центр 09.12.2021 14:11 1 мин 09.12.2021 14:12 0 ч 5 м
Речной Вокзал 09.12.2021 14:15 1 мин 09.12.2021 14:16 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 09.12.2021 14:18 1 мин 09.12.2021 14:19 0 ч 12 м
Камышенская 09.12.2021 14:23 1 мин 09.12.2021 14:24 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 09.12.2021 14:28 1 мин 09.12.2021 14:29 0 ч 22 м
Сибирская 09.12.2021 14:32 1 мин 09.12.2021 14:33 0 ч 26 м
Звёздная 09.12.2021 14:35 1 мин 09.12.2021 14:36 0 ч 29 м
Матвеевка 09.12.2021 14:40 1 мин 09.12.2021 14:41 0 ч 34 м
Юность 09.12.2021 14:44 1 мин 09.12.2021 14:45 0 ч 38 м
Сеятель 09.12.2021 14:51 1 мин 09.12.2021 14:52 0 ч 45 м
Обское Море 09.12.2021 14:55 1 мин 09.12.2021 14:56 0 ч 49 м
Береговая 09.12.2021 14:59 1 мин 09.12.2021 15:00 0 ч 53 м
Бердск 09.12.2021 15:06 1 мин 09.12.2021 15:07 1 ч 0 м
Морозово 09.12.2021 15:11 1 мин 09.12.2021 15:12 1 ч 5 м
Сельская 09.12.2021 15:14 1 мин 09.12.2021 15:15 1 ч 8 м
52 км 09.12.2021 15:19 1 мин 09.12.2021 15:20 1 ч 13 м
Совхоз Бердский 09.12.2021 15:23 1 мин 09.12.2021 15:24 1 ч 17 м
Искитим 09.12.2021 15:28 1 ч 21 м

График движения электрички 6657 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!