Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6657 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 06.02.2023 14:06 0 ч 0 м
Центр 06.02.2023 14:10 1 мин 06.02.2023 14:11 0 ч 5 м
Речной Вокзал 06.02.2023 14:14 1 мин 06.02.2023 14:15 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 06.02.2023 14:17 1 мин 06.02.2023 14:18 0 ч 12 м
Камышенская 06.02.2023 14:22 1 мин 06.02.2023 14:23 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 06.02.2023 14:27 1 мин 06.02.2023 14:28 0 ч 22 м
Сибирская 06.02.2023 14:31 1 мин 06.02.2023 14:32 0 ч 26 м
Звёздная 06.02.2023 14:34 1 мин 06.02.2023 14:35 0 ч 29 м
Матвеевка 06.02.2023 14:39 1 мин 06.02.2023 14:40 0 ч 34 м
Юность 06.02.2023 14:43 1 мин 06.02.2023 14:44 0 ч 38 м
Сеятель 06.02.2023 14:50 1 мин 06.02.2023 14:51 0 ч 45 м
Обское Море 06.02.2023 14:54 1 мин 06.02.2023 14:55 0 ч 49 м
Береговая 06.02.2023 14:58 1 мин 06.02.2023 14:59 0 ч 53 м
Бердск 06.02.2023 15:05 1 мин 06.02.2023 15:06 1 ч 0 м
Морозово 06.02.2023 15:10 1 мин 06.02.2023 15:11 1 ч 5 м
Сельская 06.02.2023 15:13 1 мин 06.02.2023 15:14 1 ч 8 м
52 км 06.02.2023 15:18 1 мин 06.02.2023 15:19 1 ч 13 м
Совхоз Бердский 06.02.2023 15:22 1 мин 06.02.2023 15:23 1 ч 17 м
Искитим 06.02.2023 15:27 1 ч 21 м

График движения электрички 6657 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!