Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6657 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 14:06 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 14:10 1 мин 01.03.2024 14:11 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 14:14 1 мин 01.03.2024 14:15 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 14:17 1 мин 01.03.2024 14:18 0 ч 12 м
Камышенская 01.03.2024 14:22 1 мин 01.03.2024 14:23 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 14:27 1 мин 01.03.2024 14:28 0 ч 22 м
Сибирская 01.03.2024 14:31 1 мин 01.03.2024 14:32 0 ч 26 м
Звёздная 01.03.2024 14:34 1 мин 01.03.2024 14:35 0 ч 29 м
Матвеевка 01.03.2024 14:39 1 мин 01.03.2024 14:40 0 ч 34 м
Юность 01.03.2024 14:43 1 мин 01.03.2024 14:44 0 ч 38 м
Сеятель 01.03.2024 14:50 1 мин 01.03.2024 14:51 0 ч 45 м
Обское Море 01.03.2024 14:54 1 мин 01.03.2024 14:55 0 ч 49 м
Береговая 01.03.2024 14:58 1 мин 01.03.2024 14:59 0 ч 53 м
Бердск 01.03.2024 15:05 1 мин 01.03.2024 15:06 1 ч 0 м
Морозово 01.03.2024 15:10 1 мин 01.03.2024 15:11 1 ч 5 м
Сельская 01.03.2024 15:13 1 мин 01.03.2024 15:14 1 ч 8 м
52 км 01.03.2024 15:18 1 мин 01.03.2024 15:19 1 ч 13 м
Совхоз Бердский 01.03.2024 15:22 1 мин 01.03.2024 15:23 1 ч 17 м
Искитим 01.03.2024 15:27 1 ч 21 м

График движения электрички 6657 Новосибирск-главный Искитим по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!