Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6657 Новосибирск-главный — Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.10.2019 14:07 0 ч 0 м
Центр 20.10.2019 14:11 1 мин 20.10.2019 14:12 0 ч 5 м
Речной Вокзал 20.10.2019 14:15 1 мин 20.10.2019 14:16 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 20.10.2019 14:18 1 мин 20.10.2019 14:19 0 ч 12 м
Инструментальный 20.10.2019 14:20 20.10.2019 14:20 0 ч 13 м
Камышенская 20.10.2019 14:24 1 мин 20.10.2019 14:25 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 20.10.2019 14:29 1 мин 20.10.2019 14:30 0 ч 23 м
Сибирская 20.10.2019 14:34 1 мин 20.10.2019 14:35 0 ч 28 м
Звёздная 20.10.2019 14:36 1 мин 20.10.2019 14:37 0 ч 30 м
Речпорт 20.10.2019 14:38 20.10.2019 14:38 0 ч 31 м
Матвеевка 20.10.2019 14:41 1 мин 20.10.2019 14:42 0 ч 35 м
Юность 20.10.2019 14:44 1 мин 20.10.2019 14:45 0 ч 38 м
Нижняя Ельцовка 20.10.2019 14:46 20.10.2019 14:46 0 ч 39 м
Сеятель 20.10.2019 14:51 1 мин 20.10.2019 14:52 0 ч 45 м
Обское Море 20.10.2019 14:55 1 мин 20.10.2019 14:56 0 ч 49 м
Береговая 20.10.2019 14:59 1 мин 20.10.2019 15:00 0 ч 53 м
Речкуновка 20.10.2019 15:01 20.10.2019 15:01 0 ч 54 м
Бердск 20.10.2019 15:06 1 мин 20.10.2019 15:07 1 ч 0 м
Морозово 20.10.2019 15:11 1 мин 20.10.2019 15:12 1 ч 5 м
Сельская 20.10.2019 15:14 1 мин 20.10.2019 15:15 1 ч 8 м
Обской Залив 20.10.2019 15:16 20.10.2019 15:16 1 ч 9 м
52 км 20.10.2019 15:19 1 мин 20.10.2019 15:20 1 ч 13 м
Совхоз Бердский 20.10.2019 15:23 1 мин 20.10.2019 15:24 1 ч 17 м
Искитим 20.10.2019 15:28 1 ч 21 м

График движения электрички 6657 Новосибирск-главный Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!