Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6658 Псков-1 — Дно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-1 06.08.2020 17:42 0 ч 0 м
648 км 06.08.2020 17:57 1 мин 06.08.2020 17:58 0 ч 16 м
644 км 06.08.2020 18:03 1 мин 06.08.2020 18:04 0 ч 22 м
Кеб 06.08.2020 18:08 2 мин 06.08.2020 18:10 0 ч 28 м
Гудок (639 км) 06.08.2020 18:15 1 мин 06.08.2020 18:16 0 ч 34 м
637 км 06.08.2020 18:19 1 мин 06.08.2020 18:20 0 ч 38 м
Карамышево 06.08.2020 18:28 2 мин 06.08.2020 18:30 0 ч 48 м
626 км 06.08.2020 18:35 1 мин 06.08.2020 18:36 0 ч 54 м
623 км 06.08.2020 18:41 1 мин 06.08.2020 18:42 1 ч 0 м
Вешки 06.08.2020 18:49 2 мин 06.08.2020 18:51 1 ч 9 м
612 км 06.08.2020 18:57 1 мин 06.08.2020 18:58 1 ч 16 м
Подсевы 06.08.2020 19:05 2 мин 06.08.2020 19:07 1 ч 25 м
Лунёво 06.08.2020 19:14 2 мин 06.08.2020 19:16 1 ч 34 м
Сосынье 06.08.2020 19:23 1 мин 06.08.2020 19:24 1 ч 42 м
Симанцево (590 км) 06.08.2020 19:28 1 мин 06.08.2020 19:29 1 ч 47 м
Порхов 06.08.2020 19:37 2 мин 06.08.2020 19:39 1 ч 57 м
580 км 06.08.2020 19:43 1 мин 06.08.2020 19:44 2 ч 2 м
Льносовхоз 06.08.2020 19:50 1 мин 06.08.2020 19:51 2 ч 9 м
Роща 06.08.2020 19:58 6 мин 06.08.2020 20:04 2 ч 22 м
Шиленка 06.08.2020 20:10 1 мин 06.08.2020 20:11 2 ч 29 м
562 км 06.08.2020 20:14 1 мин 06.08.2020 20:15 2 ч 33 м
559 км 06.08.2020 20:18 1 мин 06.08.2020 20:19 2 ч 37 м
558 км 06.08.2020 20:22 1 мин 06.08.2020 20:23 2 ч 41 м
Дно 06.08.2020 20:28 2 ч 46 м

График движения электрички 6658 Псков-1 Дно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!