Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6658 Псков-1 — Дно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-1 18.01.2020 17:23 0 ч 0 м
648 км 18.01.2020 17:39 1 мин 18.01.2020 17:40 0 ч 17 м
644 км 18.01.2020 17:45 1 мин 18.01.2020 17:46 0 ч 23 м
Кеб 18.01.2020 17:50 2 мин 18.01.2020 17:52 0 ч 29 м
Гудок (639 км) 18.01.2020 17:57 1 мин 18.01.2020 17:58 0 ч 35 м
637 км 18.01.2020 18:01 1 мин 18.01.2020 18:02 0 ч 39 м
Карамышево 18.01.2020 18:10 2 мин 18.01.2020 18:12 0 ч 49 м
626 км 18.01.2020 18:17 1 мин 18.01.2020 18:18 0 ч 55 м
623 км 18.01.2020 18:23 1 мин 18.01.2020 18:24 1 ч 1 м
Вешки 18.01.2020 18:31 2 мин 18.01.2020 18:33 1 ч 10 м
612 км 18.01.2020 18:39 1 мин 18.01.2020 18:40 1 ч 17 м
Подсевы 18.01.2020 18:47 4 мин 18.01.2020 18:51 1 ч 28 м
Лунёво 18.01.2020 18:58 2 мин 18.01.2020 19:00 1 ч 37 м
Сосынье 18.01.2020 19:07 1 мин 18.01.2020 19:08 1 ч 45 м
Симанцево (590 км) 18.01.2020 19:12 1 мин 18.01.2020 19:13 1 ч 50 м
Порхов 18.01.2020 19:21 2 мин 18.01.2020 19:23 2 ч 0 м
580 км 18.01.2020 19:27 1 мин 18.01.2020 19:28 2 ч 5 м
Льносовхоз 18.01.2020 19:34 1 мин 18.01.2020 19:35 2 ч 12 м
Роща 18.01.2020 19:42 2 мин 18.01.2020 19:44 2 ч 21 м
Шиленка 18.01.2020 19:50 1 мин 18.01.2020 19:51 2 ч 28 м
562 км 18.01.2020 19:54 1 мин 18.01.2020 19:55 2 ч 32 м
559 км 18.01.2020 19:58 1 мин 18.01.2020 19:59 2 ч 36 м
558 км 18.01.2020 20:02 1 мин 18.01.2020 20:03 2 ч 40 м
Дно 18.01.2020 20:08 2 ч 45 м

График движения электрички 6658 Псков-1 Дно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!