Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6658 Искитим — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Искитим 15.10.2019 16:27 0 ч 0 м
Совхоз Бердский 15.10.2019 16:30 1 мин 15.10.2019 16:31 0 ч 4 м
52 км 15.10.2019 16:34 1 мин 15.10.2019 16:35 0 ч 8 м
Обской Залив 15.10.2019 16:38 1 мин 15.10.2019 16:39 0 ч 12 м
Сельская 15.10.2019 16:41 1 мин 15.10.2019 16:42 0 ч 15 м
Морозово 15.10.2019 16:44 1 мин 15.10.2019 16:45 0 ч 18 м
Бердск 15.10.2019 16:51 1 мин 15.10.2019 16:52 0 ч 25 м
Речкуновка 15.10.2019 16:55 1 мин 15.10.2019 16:56 0 ч 29 м
Береговая 15.10.2019 16:58 1 мин 15.10.2019 16:59 0 ч 32 м
Обское Море 15.10.2019 17:01 1 мин 15.10.2019 17:02 0 ч 35 м
Сеятель 15.10.2019 17:07 1 мин 15.10.2019 17:08 0 ч 41 м
Нижняя Ельцовка 15.10.2019 17:10 1 мин 15.10.2019 17:11 0 ч 44 м
Юность 15.10.2019 17:15 1 мин 15.10.2019 17:16 0 ч 49 м
Матвеевка 15.10.2019 17:17 1 мин 15.10.2019 17:18 0 ч 51 м
Речпорт 15.10.2019 17:19 15.10.2019 17:19 0 ч 52 м
Звёздная 15.10.2019 17:21 1 мин 15.10.2019 17:22 0 ч 55 м
Сибирская 15.10.2019 17:25 1 мин 15.10.2019 17:26 0 ч 59 м
Иня-южная (рзд.Иня) 15.10.2019 17:30 1 мин 15.10.2019 17:31 1 ч 4 м
Камышенская 15.10.2019 17:34 1 мин 15.10.2019 17:35 1 ч 8 м
Инструментальный 15.10.2019 17:36 15.10.2019 17:36 1 ч 9 м
Новосибирск-южный 15.10.2019 17:40 1 мин 15.10.2019 17:41 1 ч 14 м
Речной Вокзал 15.10.2019 17:42 1 мин 15.10.2019 17:43 1 ч 16 м
Центр 15.10.2019 17:45 1 мин 15.10.2019 17:46 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 15.10.2019 17:52 1 ч 25 м

График движения электрички 6658 Искитим Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!