Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 30.03.2020 18:58 0 ч 0 м
Осеевская 30.03.2020 19:02 1 мин 30.03.2020 19:03 0 ч 5 м
Циолковская 30.03.2020 19:06 1 мин 30.03.2020 19:07 0 ч 9 м
Бахчиванджи 30.03.2020 19:08 1 мин 30.03.2020 19:09 0 ч 11 м
Чкаловская 30.03.2020 19:12 2 мин 30.03.2020 19:14 0 ч 16 м
Гагаринская 30.03.2020 19:15 1 мин 30.03.2020 19:16 0 ч 18 м
Щёлково 30.03.2020 19:18 1 мин 30.03.2020 19:19 0 ч 21 м
Воронок 30.03.2020 19:22 1 мин 30.03.2020 19:23 0 ч 25 м
Соколовская 30.03.2020 19:25 1 мин 30.03.2020 19:26 0 ч 28 м
Загорянская 30.03.2020 19:28 1 мин 30.03.2020 19:29 0 ч 31 м
Валентиновка 30.03.2020 19:31 1 мин 30.03.2020 19:32 0 ч 34 м
Болшево 30.03.2020 19:34 1 мин 30.03.2020 19:35 0 ч 37 м
Подлипки-Дачные 30.03.2020 19:39 1 мин 30.03.2020 19:40 0 ч 42 м
Мытищи 30.03.2020 19:46 1 мин 30.03.2020 19:47 0 ч 49 м
Тайнинская 30.03.2020 19:49 1 мин 30.03.2020 19:50 0 ч 52 м
Перловская 30.03.2020 19:51 1 мин 30.03.2020 19:52 0 ч 54 м
Лось 30.03.2020 19:54 1 мин 30.03.2020 19:55 0 ч 57 м
Лосиноостровская 30.03.2020 19:59 1 мин 30.03.2020 20:00 1 ч 2 м
Ростокино (бывш. Северянин) 30.03.2020 20:03 1 мин 30.03.2020 20:04 1 ч 6 м
Яуза 30.03.2020 20:06 1 мин 30.03.2020 20:07 1 ч 9 м
Маленковская 30.03.2020 20:08 1 мин 30.03.2020 20:09 1 ч 11 м
Москва-3 30.03.2020 20:12 1 мин 30.03.2020 20:13 1 ч 15 м
Москва (Ярославский вокзал) 30.03.2020 20:20 1 ч 22 м

График движения электрички 6661 Монино Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!