Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6662 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.02.2023 07:05 0 ч 0 м
Серп и Молот 04.02.2023 07:10 1 мин 04.02.2023 07:11 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 04.02.2023 07:15 1 мин 04.02.2023 07:16 0 ч 11 м
Чухлинка 04.02.2023 07:20 1 мин 04.02.2023 07:21 0 ч 16 м
Кусково 04.02.2023 07:23 1 мин 04.02.2023 07:24 0 ч 19 м
Новогиреево 04.02.2023 07:27 1 мин 04.02.2023 07:28 0 ч 23 м
Реутов 04.02.2023 07:30 1 мин 04.02.2023 07:31 0 ч 26 м
Никольское 04.02.2023 07:35 1 мин 04.02.2023 07:36 0 ч 31 м
Салтыковская 04.02.2023 07:38 1 мин 04.02.2023 07:39 0 ч 34 м
Кучино 04.02.2023 07:41 1 мин 04.02.2023 07:42 0 ч 37 м
Ольгино 04.02.2023 07:44 2 мин 04.02.2023 07:46 0 ч 41 м
Заря 04.02.2023 07:54 1 мин 04.02.2023 07:55 0 ч 50 м
Купавна 04.02.2023 07:57 1 мин 04.02.2023 07:58 0 ч 53 м
33 км 04.02.2023 08:02 1 мин 04.02.2023 08:03 0 ч 58 м
Электроугли 04.02.2023 08:06 1 мин 04.02.2023 08:07 1 ч 2 м
43 км 04.02.2023 08:11 1 мин 04.02.2023 08:12 1 ч 7 м
Храпуново 04.02.2023 08:17 1 мин 04.02.2023 08:18 1 ч 13 м
Есино 04.02.2023 08:20 1 мин 04.02.2023 08:21 1 ч 16 м
Фрязево 04.02.2023 08:27 1 ч 22 м

График движения электрички 6662 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!