Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6662 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.12.2022 07:05 0 ч 0 м
Серп и Молот 09.12.2022 07:10 1 мин 09.12.2022 07:11 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 09.12.2022 07:15 1 мин 09.12.2022 07:16 0 ч 11 м
Чухлинка 09.12.2022 07:20 1 мин 09.12.2022 07:21 0 ч 16 м
Кусково 09.12.2022 07:23 1 мин 09.12.2022 07:24 0 ч 19 м
Новогиреево 09.12.2022 07:27 1 мин 09.12.2022 07:28 0 ч 23 м
Реутов 09.12.2022 07:30 1 мин 09.12.2022 07:31 0 ч 26 м
Никольское 09.12.2022 07:35 1 мин 09.12.2022 07:36 0 ч 31 м
Салтыковская 09.12.2022 07:38 1 мин 09.12.2022 07:39 0 ч 34 м
Кучино 09.12.2022 07:41 1 мин 09.12.2022 07:42 0 ч 37 м
Ольгино 09.12.2022 07:44 2 мин 09.12.2022 07:46 0 ч 41 м
Заря 09.12.2022 07:54 1 мин 09.12.2022 07:55 0 ч 50 м
Купавна 09.12.2022 07:57 1 мин 09.12.2022 07:58 0 ч 53 м
33 км 09.12.2022 08:01 1 мин 09.12.2022 08:02 0 ч 57 м
Электроугли 09.12.2022 08:06 1 мин 09.12.2022 08:07 1 ч 2 м
43 км 09.12.2022 08:10 1 мин 09.12.2022 08:11 1 ч 6 м
Храпуново 09.12.2022 08:15 1 мин 09.12.2022 08:16 1 ч 11 м
Есино 09.12.2022 08:19 1 мин 09.12.2022 08:20 1 ч 15 м
Фрязево 09.12.2022 08:27 1 ч 22 м

График движения электрички 6662 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!