Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6664 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Фрязево на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 07:39 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 07:43 2 мин 29.01.2022 07:45 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 07:49 1 мин 29.01.2022 07:50 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 07:53 1 мин 29.01.2022 07:54 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 07:57 1 мин 29.01.2022 07:58 0 ч 19 м
Новогиреево 29.01.2022 08:01 1 мин 29.01.2022 08:02 0 ч 23 м
Реутов 29.01.2022 08:05 1 мин 29.01.2022 08:06 0 ч 27 м
Никольское 29.01.2022 08:09 1 мин 29.01.2022 08:10 0 ч 31 м
Салтыковская 29.01.2022 08:13 1 мин 29.01.2022 08:14 0 ч 35 м
Кучино 29.01.2022 08:16 1 мин 29.01.2022 08:17 0 ч 38 м
Железнодорожная 29.01.2022 08:23 1 мин 29.01.2022 08:24 0 ч 45 м
Чёрное 29.01.2022 08:27 1 мин 29.01.2022 08:28 0 ч 49 м
Заря 29.01.2022 08:30 1 мин 29.01.2022 08:31 0 ч 52 м
Купавна 29.01.2022 08:33 1 мин 29.01.2022 08:34 0 ч 55 м
33 км 29.01.2022 08:36 1 мин 29.01.2022 08:37 0 ч 58 м
Электроугли 29.01.2022 08:40 1 мин 29.01.2022 08:41 1 ч 2 м
43 км 29.01.2022 08:45 1 мин 29.01.2022 08:46 1 ч 7 м
Храпуново 29.01.2022 08:49 1 мин 29.01.2022 08:50 1 ч 11 м
Есино 29.01.2022 08:52 1 мин 29.01.2022 08:53 1 ч 14 м
Фрязево 29.01.2022 08:59 1 ч 20 м

График движения электрички 6664 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!