Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6664 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.02.2023 07:41 0 ч 0 м
Серп и Молот 04.02.2023 07:46 1 мин 04.02.2023 07:47 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 04.02.2023 07:51 1 мин 04.02.2023 07:52 0 ч 11 м
Чухлинка 04.02.2023 07:56 1 мин 04.02.2023 07:57 0 ч 16 м
Кусково 04.02.2023 07:59 1 мин 04.02.2023 08:00 0 ч 19 м
Новогиреево 04.02.2023 08:02 1 мин 04.02.2023 08:03 0 ч 22 м
Реутов 04.02.2023 08:06 1 мин 04.02.2023 08:07 0 ч 26 м
Никольское 04.02.2023 08:10 1 мин 04.02.2023 08:11 0 ч 30 м
Салтыковская 04.02.2023 08:13 1 мин 04.02.2023 08:14 0 ч 33 м
Кучино 04.02.2023 08:17 1 мин 04.02.2023 08:18 0 ч 37 м
Ольгино 04.02.2023 08:21 1 мин 04.02.2023 08:22 0 ч 41 м
Чёрное 04.02.2023 08:29 1 мин 04.02.2023 08:30 0 ч 49 м
Заря 04.02.2023 08:32 1 мин 04.02.2023 08:33 0 ч 52 м
Купавна 04.02.2023 08:35 1 мин 04.02.2023 08:36 0 ч 55 м
33 км 04.02.2023 08:38 1 мин 04.02.2023 08:39 0 ч 58 м
Электроугли 04.02.2023 08:42 1 мин 04.02.2023 08:43 1 ч 2 м
43 км 04.02.2023 08:47 1 мин 04.02.2023 08:48 1 ч 7 м
Храпуново 04.02.2023 08:51 1 мин 04.02.2023 08:52 1 ч 11 м
Есино 04.02.2023 08:53 1 мин 04.02.2023 08:54 1 ч 13 м
Фрязево 04.02.2023 09:00 1 ч 19 м

График движения электрички 6664 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!