Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6666 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.10.2022 08:17 0 ч 0 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.10.2022 08:27 1 мин 06.10.2022 08:28 0 ч 11 м
Чухлинка 06.10.2022 08:31 1 мин 06.10.2022 08:32 0 ч 15 м
Кусково 06.10.2022 08:34 1 мин 06.10.2022 08:35 0 ч 18 м
Новогиреево 06.10.2022 08:37 1 мин 06.10.2022 08:38 0 ч 21 м
Реутов 06.10.2022 08:41 1 мин 06.10.2022 08:42 0 ч 25 м
Никольское 06.10.2022 08:45 1 мин 06.10.2022 08:46 0 ч 29 м
Салтыковская 06.10.2022 08:48 1 мин 06.10.2022 08:49 0 ч 32 м
Кучино 06.10.2022 08:52 1 мин 06.10.2022 08:53 0 ч 36 м
Ольгино 06.10.2022 08:56 1 мин 06.10.2022 08:57 0 ч 40 м
Чёрное 06.10.2022 09:02 1 мин 06.10.2022 09:03 0 ч 46 м
Заря 06.10.2022 09:05 1 мин 06.10.2022 09:06 0 ч 49 м
Купавна 06.10.2022 09:08 1 мин 06.10.2022 09:09 0 ч 52 м
33 км 06.10.2022 09:11 1 мин 06.10.2022 09:12 0 ч 55 м
Электроугли 06.10.2022 09:16 1 мин 06.10.2022 09:17 1 ч 0 м
43 км 06.10.2022 09:22 1 мин 06.10.2022 09:23 1 ч 6 м
Храпуново 06.10.2022 09:26 1 мин 06.10.2022 09:27 1 ч 10 м
Есино 06.10.2022 09:29 1 мин 06.10.2022 09:30 1 ч 13 м
Фрязево 06.10.2022 09:37 1 ч 20 м

График движения электрички 6666 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!