Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6666 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.02.2023 08:17 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.02.2023 08:21 1 мин 06.02.2023 08:22 0 ч 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.02.2023 08:27 1 мин 06.02.2023 08:28 0 ч 11 м
Чухлинка 06.02.2023 08:31 1 мин 06.02.2023 08:32 0 ч 15 м
Кусково 06.02.2023 08:34 1 мин 06.02.2023 08:35 0 ч 18 м
Новогиреево 06.02.2023 08:37 1 мин 06.02.2023 08:38 0 ч 21 м
Реутов 06.02.2023 08:41 1 мин 06.02.2023 08:42 0 ч 25 м
Никольское 06.02.2023 08:45 1 мин 06.02.2023 08:46 0 ч 29 м
Салтыковская 06.02.2023 08:48 1 мин 06.02.2023 08:49 0 ч 32 м
Кучино 06.02.2023 08:51 1 мин 06.02.2023 08:52 0 ч 35 м
Ольгино 06.02.2023 08:55 2 мин 06.02.2023 08:57 0 ч 40 м
Чёрное 06.02.2023 09:01 1 мин 06.02.2023 09:02 0 ч 45 м
Заря 06.02.2023 09:05 1 мин 06.02.2023 09:06 0 ч 49 м
Купавна 06.02.2023 09:09 1 мин 06.02.2023 09:10 0 ч 53 м
33 км 06.02.2023 09:12 1 мин 06.02.2023 09:13 0 ч 56 м
Электроугли 06.02.2023 09:16 1 мин 06.02.2023 09:17 1 ч 0 м
43 км 06.02.2023 09:21 1 мин 06.02.2023 09:22 1 ч 5 м
Храпуново 06.02.2023 09:25 1 мин 06.02.2023 09:26 1 ч 9 м
Есино 06.02.2023 09:27 1 мин 06.02.2023 09:28 1 ч 11 м
Фрязево 06.02.2023 09:35 1 ч 18 м

График движения электрички 6666 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!