Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 18:20 0 ч 0 м
Навалочная 08.02.2023 18:24 1 мин 08.02.2023 18:25 0 ч 5 м
5 км 08.02.2023 18:27 1 мин 08.02.2023 18:28 0 ч 8 м
Фарфоровская 08.02.2023 18:30 1 мин 08.02.2023 18:31 0 ч 11 м
Сортировочная 08.02.2023 18:33 1 мин 08.02.2023 18:34 0 ч 14 м
Обухово 08.02.2023 18:36 1 мин 08.02.2023 18:37 0 ч 17 м
Славянка 08.02.2023 18:41 1 мин 08.02.2023 18:42 0 ч 22 м
Металлострой 08.02.2023 18:44 1 мин 08.02.2023 18:45 0 ч 25 м
Ижорский Завод 08.02.2023 18:48 1 мин 08.02.2023 18:49 0 ч 29 м
Колпино 08.02.2023 18:51 1 мин 08.02.2023 18:52 0 ч 32 м
Поповка 08.02.2023 18:59 1 мин 08.02.2023 19:00 0 ч 40 м
Саблино 08.02.2023 19:04 1 мин 08.02.2023 19:05 0 ч 45 м
Тосно 2 08.02.2023 19:11 1 мин 08.02.2023 19:12 0 ч 52 м
Тосно 08.02.2023 19:17 10 мин 08.02.2023 19:27 1 ч 7 м
Зареченская 08.02.2023 19:34 1 мин 08.02.2023 19:35 1 ч 15 м
Нурма 08.02.2023 19:41 1 мин 08.02.2023 19:42 1 ч 22 м
13 км 08.02.2023 19:45 1 мин 08.02.2023 19:46 1 ч 26 м
Шапки 08.02.2023 19:55 1 ч 35 м

График движения электрички 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Шапки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!