Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6668 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Фрязево на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 09:51 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 09:55 2 мин 29.01.2022 09:57 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 10:01 1 мин 29.01.2022 10:02 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 10:05 1 мин 29.01.2022 10:06 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 10:08 1 мин 29.01.2022 10:09 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 10:11 1 мин 29.01.2022 10:12 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 10:14 1 мин 29.01.2022 10:15 0 ч 24 м
Никольское 29.01.2022 10:18 1 мин 29.01.2022 10:19 0 ч 28 м
Салтыковская 29.01.2022 10:21 1 мин 29.01.2022 10:22 0 ч 31 м
Кучино 29.01.2022 10:24 1 мин 29.01.2022 10:25 0 ч 34 м
Железнодорожная 29.01.2022 10:31 2 мин 29.01.2022 10:33 0 ч 42 м
Чёрное 29.01.2022 10:35 1 мин 29.01.2022 10:36 0 ч 45 м
Заря 29.01.2022 10:38 1 мин 29.01.2022 10:39 0 ч 48 м
Купавна 29.01.2022 10:42 1 мин 29.01.2022 10:43 0 ч 52 м
33 км 29.01.2022 10:45 1 мин 29.01.2022 10:46 0 ч 55 м
Электроугли 29.01.2022 10:48 1 мин 29.01.2022 10:49 0 ч 58 м
43 км 29.01.2022 10:53 1 мин 29.01.2022 10:54 1 ч 3 м
Храпуново 29.01.2022 10:57 1 мин 29.01.2022 10:58 1 ч 7 м
Есино 29.01.2022 11:00 1 мин 29.01.2022 11:01 1 ч 10 м
Фрязево 29.01.2022 11:07 1 ч 16 м

График движения электрички 6668 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!