Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2022 00:12 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2022 00:17 1 мин 01.02.2022 00:18 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2022 00:19 1 мин 01.02.2022 00:20 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2022 00:22 1 мин 01.02.2022 00:23 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2022 00:26 2 мин 01.02.2022 00:28 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.02.2022 00:30 1 мин 01.02.2022 00:31 0 ч 19 м
Лось 01.02.2022 00:33 1 мин 01.02.2022 00:34 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2022 00:36 1 мин 01.02.2022 00:37 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2022 00:38 1 мин 01.02.2022 00:39 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2022 00:43 1 мин 01.02.2022 00:44 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.02.2022 00:49 1 мин 01.02.2022 00:50 0 ч 38 м
Болшево 01.02.2022 00:53 2 мин 01.02.2022 00:55 0 ч 43 м
Валентиновка 01.02.2022 00:57 1 мин 01.02.2022 00:58 0 ч 46 м
Загорянская 01.02.2022 00:59 1 мин 01.02.2022 01:00 0 ч 48 м
Соколовская 01.02.2022 01:02 1 мин 01.02.2022 01:03 0 ч 51 м
Воронок 01.02.2022 01:05 1 мин 01.02.2022 01:06 0 ч 54 м
Щёлково 01.02.2022 01:09 1 мин 01.02.2022 01:10 0 ч 58 м
Гагаринская 01.02.2022 01:12 1 мин 01.02.2022 01:13 1 ч 1 м
Чкаловская 01.02.2022 01:15 2 мин 01.02.2022 01:17 1 ч 5 м
Бахчиванджи 01.02.2022 01:19 1 мин 01.02.2022 01:20 1 ч 8 м
Циолковская 01.02.2022 01:21 1 мин 01.02.2022 01:22 1 ч 10 м
Осеевская 01.02.2022 01:25 1 мин 01.02.2022 01:26 1 ч 14 м
Монино 01.02.2022 01:32 1 ч 20 м

График движения электрички 6676 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!