Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 00:07 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 00:12 1 мин 01.02.2023 00:13 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 00:14 1 мин 01.02.2023 00:15 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 00:17 1 мин 01.02.2023 00:18 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 00:21 1 мин 01.02.2023 00:22 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 00:25 1 мин 01.02.2023 00:26 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 00:28 1 мин 01.02.2023 00:29 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 00:31 1 мин 01.02.2023 00:32 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 00:33 1 мин 01.02.2023 00:34 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 00:37 1 мин 01.02.2023 00:38 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 00:44 1 мин 01.02.2023 00:45 0 ч 38 м
Болшево 01.02.2023 00:48 2 мин 01.02.2023 00:50 0 ч 43 м
Валентиновка 01.02.2023 00:51 1 мин 01.02.2023 00:52 0 ч 45 м
Загорянская 01.02.2023 00:54 1 мин 01.02.2023 00:55 0 ч 48 м
Соколовская 01.02.2023 00:57 1 мин 01.02.2023 00:58 0 ч 51 м
Воронок 01.02.2023 01:01 1 мин 01.02.2023 01:02 0 ч 55 м
Щёлково 01.02.2023 01:05 1 мин 01.02.2023 01:06 0 ч 59 м
Гагаринская 01.02.2023 01:08 1 мин 01.02.2023 01:09 1 ч 2 м
Чкаловская 01.02.2023 01:11 2 мин 01.02.2023 01:13 1 ч 6 м
Бахчиванджи 01.02.2023 01:15 1 мин 01.02.2023 01:16 1 ч 9 м
Циолковская 01.02.2023 01:18 1 мин 01.02.2023 01:19 1 ч 12 м
Осеевская 01.02.2023 01:21 1 мин 01.02.2023 01:22 1 ч 15 м
Монино 01.02.2023 01:27 1 ч 20 м

График движения электрички 6678 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!