Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6680 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 02.07.2022 00:08 0 ч 0 м
Нижегородская (Горьковское направление) 02.07.2022 00:18 1 мин 02.07.2022 00:19 0 ч 11 м
Чухлинка 02.07.2022 00:22 1 мин 02.07.2022 00:23 0 ч 15 м
Кусково 02.07.2022 00:26 1 мин 02.07.2022 00:27 0 ч 19 м
Новогиреево 02.07.2022 00:29 1 мин 02.07.2022 00:30 0 ч 22 м
Реутов 02.07.2022 00:33 1 мин 02.07.2022 00:34 0 ч 26 м
Никольское 02.07.2022 00:37 1 мин 02.07.2022 00:38 0 ч 30 м
Салтыковская 02.07.2022 00:40 1 мин 02.07.2022 00:41 0 ч 33 м
Кучино 02.07.2022 00:43 1 мин 02.07.2022 00:44 0 ч 36 м
Ольгино 02.07.2022 00:46 1 мин 02.07.2022 00:47 0 ч 39 м
Железнодорожная 02.07.2022 00:50 1 мин 02.07.2022 00:51 0 ч 43 м
Чёрное 02.07.2022 00:53 1 мин 02.07.2022 00:54 0 ч 46 м
Заря 02.07.2022 00:56 1 мин 02.07.2022 00:57 0 ч 49 м
Купавна 02.07.2022 01:00 1 мин 02.07.2022 01:01 0 ч 53 м
33 км 02.07.2022 01:04 1 мин 02.07.2022 01:05 0 ч 57 м
Электроугли 02.07.2022 01:08 1 мин 02.07.2022 01:09 1 ч 1 м
43 км 02.07.2022 01:13 1 мин 02.07.2022 01:14 1 ч 6 м
Храпуново 02.07.2022 01:16 1 мин 02.07.2022 01:17 1 ч 9 м
Есино 02.07.2022 01:20 1 мин 02.07.2022 01:21 1 ч 13 м
Фрязево 02.07.2022 01:26 1 ч 18 м

График движения электрички 6680 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!