Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6680 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Фрязево на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 00:12 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 00:16 2 мин 29.01.2022 00:18 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 00:22 1 мин 29.01.2022 00:23 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 00:26 1 мин 29.01.2022 00:27 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 00:29 1 мин 29.01.2022 00:30 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 00:32 1 мин 29.01.2022 00:33 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 00:36 1 мин 29.01.2022 00:37 0 ч 25 м
Никольское 29.01.2022 00:40 1 мин 29.01.2022 00:41 0 ч 29 м
Салтыковская 29.01.2022 00:43 1 мин 29.01.2022 00:44 0 ч 32 м
Кучино 29.01.2022 00:46 1 мин 29.01.2022 00:47 0 ч 35 м
Железнодорожная 29.01.2022 00:53 1 мин 29.01.2022 00:54 0 ч 42 м
Чёрное 29.01.2022 00:56 1 мин 29.01.2022 00:57 0 ч 45 м
Заря 29.01.2022 00:59 1 мин 29.01.2022 01:00 0 ч 48 м
Купавна 29.01.2022 01:03 1 мин 29.01.2022 01:04 0 ч 52 м
33 км 29.01.2022 01:06 1 мин 29.01.2022 01:07 0 ч 55 м
Электроугли 29.01.2022 01:09 1 мин 29.01.2022 01:10 0 ч 58 м
43 км 29.01.2022 01:14 1 мин 29.01.2022 01:15 1 ч 3 м
Храпуново 29.01.2022 01:18 1 мин 29.01.2022 01:19 1 ч 7 м
Есино 29.01.2022 01:21 1 мин 29.01.2022 01:22 1 ч 10 м
Фрязево 29.01.2022 01:27 1 ч 15 м

График движения электрички 6680 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!