Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6680 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 01:00 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 01:05 1 мин 01.02.2023 01:06 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 01:07 1 мин 01.02.2023 01:08 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 01:10 1 мин 01.02.2023 01:11 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 01:14 1 мин 01.02.2023 01:15 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 01:18 1 мин 01.02.2023 01:19 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 01:21 1 мин 01.02.2023 01:22 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 01:24 1 мин 01.02.2023 01:25 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 01:26 1 мин 01.02.2023 01:27 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 01:30 1 мин 01.02.2023 01:31 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 01:38 1 мин 01.02.2023 01:39 0 ч 39 м
Болшево 01.02.2023 01:42 2 мин 01.02.2023 01:44 0 ч 44 м
Валентиновка 01.02.2023 01:45 1 мин 01.02.2023 01:46 0 ч 46 м
Загорянская 01.02.2023 01:48 1 мин 01.02.2023 01:49 0 ч 49 м
Соколовская 01.02.2023 01:51 1 мин 01.02.2023 01:52 0 ч 52 м
Воронок 01.02.2023 01:55 1 мин 01.02.2023 01:56 0 ч 56 м
Щёлково 01.02.2023 01:59 1 мин 01.02.2023 02:00 1 ч 0 м
Гагаринская 01.02.2023 02:02 1 мин 01.02.2023 02:03 1 ч 3 м
Чкаловская 01.02.2023 02:05 2 мин 01.02.2023 02:07 1 ч 7 м
Бахчиванджи 01.02.2023 02:09 1 мин 01.02.2023 02:10 1 ч 10 м
Циолковская 01.02.2023 02:12 1 мин 01.02.2023 02:13 1 ч 13 м
Осеевская 01.02.2023 02:15 1 мин 01.02.2023 02:16 1 ч 16 м
Монино 01.02.2023 02:21 1 ч 21 м

График движения электрички 6680 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!