Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6680 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2022 00:08 0 ч 0 м
Нижегородская (Горьковское направление) 19.08.2022 00:18 1 мин 19.08.2022 00:19 0 ч 11 м
Чухлинка 19.08.2022 00:22 1 мин 19.08.2022 00:23 0 ч 15 м
Кусково 19.08.2022 00:26 1 мин 19.08.2022 00:27 0 ч 19 м
Новогиреево 19.08.2022 00:29 1 мин 19.08.2022 00:30 0 ч 22 м
Реутов 19.08.2022 00:33 1 мин 19.08.2022 00:34 0 ч 26 м
Никольское 19.08.2022 00:37 1 мин 19.08.2022 00:38 0 ч 30 м
Салтыковская 19.08.2022 00:40 1 мин 19.08.2022 00:41 0 ч 33 м
Кучино 19.08.2022 00:43 1 мин 19.08.2022 00:44 0 ч 36 м
Ольгино 19.08.2022 00:46 1 мин 19.08.2022 00:47 0 ч 39 м
Железнодорожная 19.08.2022 00:52 1 мин 19.08.2022 00:53 0 ч 45 м
Чёрное 19.08.2022 00:56 1 мин 19.08.2022 00:57 0 ч 49 м
Заря 19.08.2022 00:59 1 мин 19.08.2022 01:00 0 ч 52 м
Купавна 19.08.2022 01:03 1 мин 19.08.2022 01:04 0 ч 56 м
33 км 19.08.2022 01:06 1 мин 19.08.2022 01:07 0 ч 59 м
Электроугли 19.08.2022 01:10 1 мин 19.08.2022 01:11 1 ч 3 м
43 км 19.08.2022 01:14 1 мин 19.08.2022 01:15 1 ч 7 м
Храпуново 19.08.2022 01:18 1 мин 19.08.2022 01:19 1 ч 11 м
Есино 19.08.2022 01:21 1 мин 19.08.2022 01:22 1 ч 14 м
Фрязево 19.08.2022 01:27 1 ч 19 м

График движения электрички 6680 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!