Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6680 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.02.2023 00:08 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.02.2023 00:13 1 мин 06.02.2023 00:14 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.02.2023 00:19 1 мин 06.02.2023 00:20 0 ч 12 м
Чухлинка 06.02.2023 00:23 1 мин 06.02.2023 00:24 0 ч 16 м
Кусково 06.02.2023 00:28 12 мин 06.02.2023 00:40 0 ч 32 м
Реутов 06.02.2023 00:46 1 мин 06.02.2023 00:47 0 ч 39 м
Железнодорожная 06.02.2023 00:56 1 мин 06.02.2023 00:57 0 ч 49 м
Заря 06.02.2023 01:01 1 мин 06.02.2023 01:02 0 ч 54 м
Купавна 06.02.2023 01:06 1 мин 06.02.2023 01:07 0 ч 59 м
33 км 06.02.2023 01:10 1 мин 06.02.2023 01:11 1 ч 3 м
Электроугли 06.02.2023 01:15 1 мин 06.02.2023 01:16 1 ч 8 м
43 км 06.02.2023 01:20 1 мин 06.02.2023 01:21 1 ч 13 м
Храпуново 06.02.2023 01:24 1 мин 06.02.2023 01:25 1 ч 17 м
Есино 06.02.2023 01:29 1 мин 06.02.2023 01:30 1 ч 22 м
Фрязево 06.02.2023 01:35 1 ч 27 м

График движения электрички 6680 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!