Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6682 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 09:28 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 09:33 1 мин 04.02.2023 09:34 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 09:35 1 мин 04.02.2023 09:36 0 ч 8 м
Яуза 04.02.2023 09:38 1 мин 04.02.2023 09:39 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 09:42 2 мин 04.02.2023 09:44 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.02.2023 09:47 1 мин 04.02.2023 09:48 0 ч 20 м
Лось 04.02.2023 09:50 1 мин 04.02.2023 09:51 0 ч 23 м
Перловская 04.02.2023 09:52 1 мин 04.02.2023 09:53 0 ч 25 м
Тайнинская 04.02.2023 09:55 1 мин 04.02.2023 09:56 0 ч 28 м
Мытищи 04.02.2023 09:59 1 мин 04.02.2023 10:00 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 04.02.2023 10:05 1 мин 04.02.2023 10:06 0 ч 38 м
Болшево 04.02.2023 10:09 2 мин 04.02.2023 10:11 0 ч 43 м
Валентиновка 04.02.2023 10:13 1 мин 04.02.2023 10:14 0 ч 46 м
Соколовская 04.02.2023 10:18 1 мин 04.02.2023 10:19 0 ч 51 м
Воронок 04.02.2023 10:21 1 мин 04.02.2023 10:22 0 ч 54 м
Щёлково 04.02.2023 10:26 1 мин 04.02.2023 10:27 0 ч 59 м
Чкаловская 04.02.2023 10:30 2 мин 04.02.2023 10:32 1 ч 4 м
Бахчиванджи 04.02.2023 10:34 1 мин 04.02.2023 10:35 1 ч 7 м
Монино 04.02.2023 10:44 1 ч 16 м

График движения электрички 6682 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!