Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6682 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 09:28 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 09:33 1 мин 02.03.2024 09:34 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 09:35 1 мин 02.03.2024 09:36 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 09:38 1 мин 02.03.2024 09:39 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 09:42 2 мин 02.03.2024 09:44 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 09:47 1 мин 02.03.2024 09:48 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 09:50 1 мин 02.03.2024 09:51 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 09:52 1 мин 02.03.2024 09:53 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 09:55 1 мин 02.03.2024 09:56 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 09:59 1 мин 02.03.2024 10:00 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 10:05 1 мин 02.03.2024 10:06 0 ч 38 м
Болшево 02.03.2024 10:09 2 мин 02.03.2024 10:11 0 ч 43 м
Валентиновка 02.03.2024 10:12 1 мин 02.03.2024 10:13 0 ч 45 м
Загорянская 02.03.2024 10:15 1 мин 02.03.2024 10:16 0 ч 48 м
Соколовская 02.03.2024 10:18 1 мин 02.03.2024 10:19 0 ч 51 м
Воронок 02.03.2024 10:22 1 мин 02.03.2024 10:23 0 ч 55 м
Щёлково 02.03.2024 10:26 1 мин 02.03.2024 10:27 0 ч 59 м
Гагаринская 02.03.2024 10:29 1 мин 02.03.2024 10:30 1 ч 2 м
Чкаловская 02.03.2024 10:32 2 мин 02.03.2024 10:34 1 ч 6 м
Бахчиванджи 02.03.2024 10:36 1 мин 02.03.2024 10:37 1 ч 9 м
Осеевская 02.03.2024 10:40 1 мин 02.03.2024 10:41 1 ч 13 м
Монино 02.03.2024 10:47 1 ч 19 м

График движения электрички 6682 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!