Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6682 Москва (Ярославский вокзал) — Монино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Монино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.10.2021 05:23 0 ч 0 м
Москва-3 25.10.2021 05:29 1 мин 25.10.2021 05:30 0 ч 7 м
Маленковская 25.10.2021 05:31 25.10.2021 05:31 0 ч 8 м
Яуза 25.10.2021 05:32 25.10.2021 05:32 0 ч 9 м
Ростокино (бывш. Северянин) 25.10.2021 05:37 1 мин 25.10.2021 05:38 0 ч 15 м
Лосиноостровская 25.10.2021 05:42 1 мин 25.10.2021 05:43 0 ч 20 м
Лось 25.10.2021 05:45 1 мин 25.10.2021 05:46 0 ч 23 м
Перловская 25.10.2021 05:47 25.10.2021 05:47 0 ч 24 м
Тайнинская 25.10.2021 05:48 25.10.2021 05:48 0 ч 25 м
Мытищи 25.10.2021 05:53 1 мин 25.10.2021 05:54 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 25.10.2021 05:59 1 мин 25.10.2021 06:00 0 ч 37 м
Болшево 25.10.2021 06:03 2 мин 25.10.2021 06:05 0 ч 42 м
Валентиновка 25.10.2021 06:06 1 мин 25.10.2021 06:07 0 ч 44 м
Загорянская 25.10.2021 06:09 1 мин 25.10.2021 06:10 0 ч 47 м
Соколовская 25.10.2021 06:12 1 мин 25.10.2021 06:13 0 ч 50 м
Воронок 25.10.2021 06:15 1 мин 25.10.2021 06:16 0 ч 53 м
Щёлково 25.10.2021 06:19 1 мин 25.10.2021 06:20 0 ч 57 м
Гагаринская 25.10.2021 06:21 1 мин 25.10.2021 06:22 0 ч 59 м
Чкаловская 25.10.2021 06:24 2 мин 25.10.2021 06:26 1 ч 3 м
Бахчиванджи 25.10.2021 06:28 1 мин 25.10.2021 06:29 1 ч 6 м
Циолковская 25.10.2021 06:31 1 мин 25.10.2021 06:32 1 ч 9 м
Осеевская 25.10.2021 06:34 1 мин 25.10.2021 06:35 1 ч 12 м
Монино 25.10.2021 06:41 1 ч 18 м

График движения электрички 6682 Москва (Ярославский вокзал) Монино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!