Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.01.2019 07:45 0 ч 0 м
Боровая 16.01.2019 07:46 16.01.2019 07:46 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 16.01.2019 07:47 16.01.2019 07:47 0 ч 2 м
Проспект Славы 16.01.2019 07:57 1 мин 16.01.2019 07:58 0 ч 13 м
Купчино 16.01.2019 08:02 1 мин 16.01.2019 08:03 0 ч 18 м
Шушары 16.01.2019 08:05 1 мин 16.01.2019 08:06 0 ч 21 м
Паровозный музей 16.01.2019 08:07 16.01.2019 08:07 0 ч 22 м
Детскосельская 16.01.2019 08:08 16.01.2019 08:08 0 ч 23 м
Царское Село 16.01.2019 08:16 1 мин 16.01.2019 08:17 0 ч 32 м
Павловск 16.01.2019 08:21 1 мин 16.01.2019 08:22 0 ч 37 м
34 км 16.01.2019 08:23 16.01.2019 08:23 0 ч 38 м
36 км 16.01.2019 08:24 16.01.2019 08:24 0 ч 39 м
40 км 16.01.2019 08:25 16.01.2019 08:25 0 ч 40 м
Новолисино 16.01.2019 08:41 2 мин 16.01.2019 08:43 0 ч 58 м
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 16.01.2019 08:49 1 мин 16.01.2019 08:50 1 ч 5 м
48 км 16.01.2019 08:54 1 мин 16.01.2019 08:55 1 ч 10 м
51 км 16.01.2019 08:59 1 мин 16.01.2019 09:00 1 ч 15 м
53 км 16.01.2019 09:04 1 мин 16.01.2019 09:05 1 ч 20 м
Лустовка 16.01.2019 09:18 1 мин 16.01.2019 09:19 1 ч 34 м
Кастенская 16.01.2019 09:34 1 мин 16.01.2019 09:35 1 ч 50 м
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 16.01.2019 09:40 1 мин 16.01.2019 09:41 1 ч 56 м
Ёглино 16.01.2019 09:48 1 мин 16.01.2019 09:49 2 ч 4 м
Радофинниково 16.01.2019 10:05 1 мин 16.01.2019 10:06 2 ч 21 м
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 16.01.2019 10:12 1 мин 16.01.2019 10:13 2 ч 28 м
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 16.01.2019 10:15 1 мин 16.01.2019 10:16 2 ч 31 м
104 км 16.01.2019 10:19 1 мин 16.01.2019 10:20 2 ч 35 м
Огорелье 16.01.2019 10:27 1 мин 16.01.2019 10:28 2 ч 43 м
Рогавка 16.01.2019 10:40 4 мин 16.01.2019 10:44 2 ч 59 м
123 км 16.01.2019 10:48 1 мин 16.01.2019 10:49 3 ч 4 м
Кересть 16.01.2019 10:53 1 мин 16.01.2019 10:54 3 ч 9 м
128 км 16.01.2019 10:58 1 мин 16.01.2019 10:59 3 ч 14 м
137 км 16.01.2019 11:07 1 мин 16.01.2019 11:08 3 ч 23 м
Горенка 16.01.2019 11:10 1 мин 16.01.2019 11:11 3 ч 26 м
Татино 16.01.2019 11:18 1 мин 16.01.2019 11:19 3 ч 34 м
Вяжище 16.01.2019 11:29 1 мин 16.01.2019 11:30 3 ч 45 м
Павловская 16.01.2019 11:37 3 мин 16.01.2019 11:40 3 ч 55 м
Новгород-депо 16.01.2019 11:45 1 мин 16.01.2019 11:46 4 ч 1 м
Менделеевская 16.01.2019 11:49 1 мин 16.01.2019 11:50 4 ч 5 м
Великий Новгород 16.01.2019 11:54 4 ч 9 м

График движения электрички 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!