Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17.11.2019 07:45 0 ч 0 м
Боровая 17.11.2019 07:46 17.11.2019 07:46 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 17.11.2019 07:47 17.11.2019 07:47 0 ч 2 м
Проспект Славы 17.11.2019 07:57 1 мин 17.11.2019 07:58 0 ч 13 м
Купчино 17.11.2019 08:02 1 мин 17.11.2019 08:03 0 ч 18 м
Шушары 17.11.2019 08:05 1 мин 17.11.2019 08:06 0 ч 21 м
Паровозный музей 17.11.2019 08:07 17.11.2019 08:07 0 ч 22 м
Детскосельская 17.11.2019 08:08 17.11.2019 08:08 0 ч 23 м
Царское Село 17.11.2019 08:16 1 мин 17.11.2019 08:17 0 ч 32 м
Павловск 17.11.2019 08:21 1 мин 17.11.2019 08:22 0 ч 37 м
34 км 17.11.2019 08:23 17.11.2019 08:23 0 ч 38 м
36 км 17.11.2019 08:24 17.11.2019 08:24 0 ч 39 м
40 км 17.11.2019 08:25 17.11.2019 08:25 0 ч 40 м
Новолисино 17.11.2019 08:41 1 мин 17.11.2019 08:42 0 ч 57 м
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 17.11.2019 08:47 1 мин 17.11.2019 08:48 1 ч 3 м
48 км 17.11.2019 08:53 1 мин 17.11.2019 08:54 1 ч 9 м
51 км 17.11.2019 08:58 1 мин 17.11.2019 08:59 1 ч 14 м
53 км 17.11.2019 09:02 1 мин 17.11.2019 09:03 1 ч 18 м
Лустовка 17.11.2019 09:17 1 мин 17.11.2019 09:18 1 ч 33 м
Кастенская 17.11.2019 09:32 1 мин 17.11.2019 09:33 1 ч 48 м
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 17.11.2019 09:38 1 мин 17.11.2019 09:39 1 ч 54 м
Ёглино 17.11.2019 09:47 1 мин 17.11.2019 09:48 2 ч 3 м
Радофинниково 17.11.2019 10:04 1 мин 17.11.2019 10:05 2 ч 20 м
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 17.11.2019 10:10 1 мин 17.11.2019 10:11 2 ч 26 м
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 17.11.2019 10:14 1 мин 17.11.2019 10:15 2 ч 30 м
104 км 17.11.2019 10:18 1 мин 17.11.2019 10:19 2 ч 34 м
Огорелье 17.11.2019 10:25 1 мин 17.11.2019 10:26 2 ч 41 м
Рогавка 17.11.2019 10:38 4 мин 17.11.2019 10:42 2 ч 57 м
123 км 17.11.2019 10:46 1 мин 17.11.2019 10:47 3 ч 2 м
Кересть 17.11.2019 10:51 1 мин 17.11.2019 10:52 3 ч 7 м
128 км 17.11.2019 10:56 1 мин 17.11.2019 10:57 3 ч 12 м
137 км 17.11.2019 11:05 1 мин 17.11.2019 11:06 3 ч 21 м
Горенка 17.11.2019 11:07 1 мин 17.11.2019 11:08 3 ч 23 м
Татино 17.11.2019 11:16 1 мин 17.11.2019 11:17 3 ч 32 м
Вяжище 17.11.2019 11:26 1 мин 17.11.2019 11:27 3 ч 42 м
Павловская 17.11.2019 11:34 6 мин 17.11.2019 11:40 3 ч 55 м
Новгород-депо 17.11.2019 11:45 1 мин 17.11.2019 11:46 4 ч 1 м
Менделеевская 17.11.2019 11:49 1 мин 17.11.2019 11:50 4 ч 5 м
Великий Новгород 17.11.2019 11:54 4 ч 9 м

График движения электрички 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!