Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25.02.2019 07:45 0 ч 0 м
Боровая 25.02.2019 07:46 25.02.2019 07:46 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 25.02.2019 07:47 25.02.2019 07:47 0 ч 2 м
Проспект Славы 25.02.2019 07:57 1 мин 25.02.2019 07:58 0 ч 13 м
Купчино 25.02.2019 08:02 1 мин 25.02.2019 08:03 0 ч 18 м
Шушары 25.02.2019 08:05 1 мин 25.02.2019 08:06 0 ч 21 м
Паровозный музей 25.02.2019 08:07 25.02.2019 08:07 0 ч 22 м
Детскосельская 25.02.2019 08:08 25.02.2019 08:08 0 ч 23 м
Царское Село 25.02.2019 08:16 1 мин 25.02.2019 08:17 0 ч 32 м
Павловск 25.02.2019 08:21 1 мин 25.02.2019 08:22 0 ч 37 м
34 км 25.02.2019 08:23 25.02.2019 08:23 0 ч 38 м
36 км 25.02.2019 08:24 25.02.2019 08:24 0 ч 39 м
40 км 25.02.2019 08:25 25.02.2019 08:25 0 ч 40 м
Новолисино 25.02.2019 08:41 1 мин 25.02.2019 08:42 0 ч 57 м
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25.02.2019 08:47 1 мин 25.02.2019 08:48 1 ч 3 м
48 км 25.02.2019 08:53 1 мин 25.02.2019 08:54 1 ч 9 м
51 км 25.02.2019 08:58 1 мин 25.02.2019 08:59 1 ч 14 м
53 км 25.02.2019 09:02 1 мин 25.02.2019 09:03 1 ч 18 м
Лустовка 25.02.2019 09:17 1 мин 25.02.2019 09:18 1 ч 33 м
Кастенская 25.02.2019 09:32 1 мин 25.02.2019 09:33 1 ч 48 м
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25.02.2019 09:38 1 мин 25.02.2019 09:39 1 ч 54 м
Ёглино 25.02.2019 09:47 1 мин 25.02.2019 09:48 2 ч 3 м
Радофинниково 25.02.2019 10:04 1 мин 25.02.2019 10:05 2 ч 20 м
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25.02.2019 10:11 1 мин 25.02.2019 10:12 2 ч 27 м
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25.02.2019 10:14 1 мин 25.02.2019 10:15 2 ч 30 м
104 км 25.02.2019 10:18 1 мин 25.02.2019 10:19 2 ч 34 м
Огорелье 25.02.2019 10:25 1 мин 25.02.2019 10:26 2 ч 41 м
Рогавка 25.02.2019 10:38 2 ч 53 м

График движения электрички 6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Рогавка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!