Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6685/6686/6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.04.2021 20:00 0 ч 0 м
Первомайская 15.04.2021 20:05 1 мин 15.04.2021 20:06 0 ч 6 м
Шарташ 15.04.2021 20:10 1 мин 15.04.2021 20:11 0 ч 11 м
Аппаратная 15.04.2021 20:22 2 мин 15.04.2021 20:24 0 ч 24 м
Березит 15.04.2021 20:37 2 мин 15.04.2021 20:39 0 ч 39 м
Кедровка 15.04.2021 20:49 2 мин 15.04.2021 20:51 0 ч 51 м
Монетная 15.04.2021 21:02 4 мин 15.04.2021 21:06 1 ч 6 м
39 км 15.04.2021 21:15 1 мин 15.04.2021 21:16 1 ч 16 м
Копалуха 15.04.2021 21:20 1 мин 15.04.2021 21:21 1 ч 21 м
Адуй 15.04.2021 21:30 1 мин 15.04.2021 21:31 1 ч 31 м
Крутиха 15.04.2021 21:41 1 мин 15.04.2021 21:42 1 ч 42 м
Костоусово 15.04.2021 21:52 1 мин 15.04.2021 21:53 1 ч 53 м
Стриганово 15.04.2021 22:03 1 мин 15.04.2021 22:04 2 ч 4 м
Реж 15.04.2021 22:14 2 мин 15.04.2021 22:16 2 ч 16 м
Никель 15.04.2021 22:22 1 мин 15.04.2021 22:23 2 ч 23 м
Соснята 15.04.2021 22:32 1 мин 15.04.2021 22:33 2 ч 33 м
Красные Орлы 15.04.2021 22:38 1 мин 15.04.2021 22:39 2 ч 39 м
Бурлаки 15.04.2021 22:43 1 мин 15.04.2021 22:44 2 ч 44 м
108 км 15.04.2021 22:45 15.04.2021 22:45 2 ч 45 м
Большая Трифоновка 15.04.2021 22:51 1 мин 15.04.2021 22:52 2 ч 52 м
Егоршино 15.04.2021 22:58 32 мин 15.04.2021 23:30 3 ч 30 м
Лисава 15.04.2021 23:31 15.04.2021 23:31 3 ч 31 м
Незевай 15.04.2021 23:47 1 мин 15.04.2021 23:48 3 ч 48 м
161 км 15.04.2021 23:49 15.04.2021 23:49 3 ч 49 м
Самоцвет 16.04.2021 00:01 1 мин 16.04.2021 00:02 4 ч 2 м
147 км 16.04.2021 00:03 16.04.2021 00:03 4 ч 3 м
Коптелово 16.04.2021 00:14 1 мин 16.04.2021 00:15 4 ч 15 м
132 км 16.04.2021 00:16 16.04.2021 00:16 4 ч 16 м
125 км 16.04.2021 00:35 1 мин 16.04.2021 00:36 4 ч 36 м
Алапаевск 16.04.2021 00:43 42 мин 16.04.2021 01:25 5 ч 25 м
Синячиха 16.04.2021 01:26 16.04.2021 01:26 5 ч 26 м
226 км 16.04.2021 01:46 1 мин 16.04.2021 01:47 5 ч 47 м
Бабушкино 16.04.2021 01:54 1 мин 16.04.2021 01:55 5 ч 55 м
Бубчиково 16.04.2021 02:07 1 мин 16.04.2021 02:08 6 ч 8 м
Рычково 16.04.2021 02:09 16.04.2021 02:09 6 ч 9 м
Мугайское 16.04.2021 02:23 1 мин 16.04.2021 02:24 6 ч 24 м
Винокурово 16.04.2021 02:26 16.04.2021 02:26 6 ч 26 м
177 км 16.04.2021 02:27 16.04.2021 02:27 6 ч 27 м
Ерзовка 16.04.2021 02:46 1 мин 16.04.2021 02:47 6 ч 47 м
Хабарчиха 16.04.2021 02:58 1 мин 16.04.2021 02:59 6 ч 59 м
Шайтан 16.04.2021 03:01 16.04.2021 03:01 7 ч 1 м
Карпунино 16.04.2021 03:22 1 мин 16.04.2021 03:23 7 ч 23 м
Белая Глина 16.04.2021 03:29 1 мин 16.04.2021 03:30 7 ч 30 м
Предтурье 16.04.2021 03:39 3 мин 16.04.2021 03:42 7 ч 42 м
Усть-Березовка 16.04.2021 03:59 1 мин 16.04.2021 04:00 8 ч 0 м
101 км 16.04.2021 04:18 1 мин 16.04.2021 04:19 8 ч 19 м
97 км 16.04.2021 04:24 1 мин 16.04.2021 04:25 8 ч 25 м
Сосьва-новая 16.04.2021 04:31 1 мин 16.04.2021 04:32 8 ч 32 м
Новая Заря 16.04.2021 04:45 30 мин 16.04.2021 05:15 9 ч 15 м
Сосьва 16.04.2021 05:37 9 ч 37 м

График движения электрички 6685/6686/6780/6779 Екатеринбург-Пасс. Сосьва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!