Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6685/6686/6780/6779 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Сосьва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2021 20:00 0 ч 0 м
Первомайская 09.12.2021 20:05 1 мин 09.12.2021 20:06 0 ч 6 м
Шарташ 09.12.2021 20:10 1 мин 09.12.2021 20:11 0 ч 11 м
Аппаратная 09.12.2021 20:22 1 мин 09.12.2021 20:23 0 ч 23 м
Березит 09.12.2021 20:37 1 мин 09.12.2021 20:38 0 ч 38 м
Кедровка 09.12.2021 20:48 1 мин 09.12.2021 20:49 0 ч 49 м
Монетная 09.12.2021 21:03 4 мин 09.12.2021 21:07 1 ч 7 м
39 км 09.12.2021 21:16 1 мин 09.12.2021 21:17 1 ч 17 м
Копалуха 09.12.2021 21:21 1 мин 09.12.2021 21:22 1 ч 22 м
Адуй 09.12.2021 21:31 1 мин 09.12.2021 21:32 1 ч 32 м
Крутиха 09.12.2021 21:42 1 мин 09.12.2021 21:43 1 ч 43 м
Костоусово 09.12.2021 21:53 1 мин 09.12.2021 21:54 1 ч 54 м
Стриганово 09.12.2021 22:04 1 мин 09.12.2021 22:05 2 ч 5 м
Реж 09.12.2021 22:15 2 мин 09.12.2021 22:17 2 ч 17 м
Никель 09.12.2021 22:23 1 мин 09.12.2021 22:24 2 ч 24 м
Соснята 09.12.2021 22:33 1 мин 09.12.2021 22:34 2 ч 34 м
Красные Орлы 09.12.2021 22:39 1 мин 09.12.2021 22:40 2 ч 40 м
Бурлаки 09.12.2021 22:44 1 мин 09.12.2021 22:45 2 ч 45 м
Большая Трифоновка 09.12.2021 22:52 1 мин 09.12.2021 22:53 2 ч 53 м
Егоршино 09.12.2021 22:59 31 мин 09.12.2021 23:30 3 ч 30 м
Незевай 09.12.2021 23:47 1 мин 09.12.2021 23:48 3 ч 48 м
Самоцвет 10.12.2021 00:01 1 мин 10.12.2021 00:02 4 ч 2 м
Коптелово 10.12.2021 00:14 1 мин 10.12.2021 00:15 4 ч 15 м
125 км 10.12.2021 00:35 1 мин 10.12.2021 00:36 4 ч 36 м
Алапаевск 10.12.2021 00:43 42 мин 10.12.2021 01:25 5 ч 25 м
226 км 10.12.2021 01:47 1 мин 10.12.2021 01:48 5 ч 48 м
Бабушкино 10.12.2021 01:56 1 мин 10.12.2021 01:57 5 ч 57 м
Бубчиково 10.12.2021 02:09 1 мин 10.12.2021 02:10 6 ч 10 м
Мугайское 10.12.2021 02:25 1 мин 10.12.2021 02:26 6 ч 26 м
Ерзовка 10.12.2021 02:48 1 мин 10.12.2021 02:49 6 ч 49 м
Хабарчиха 10.12.2021 03:00 1 мин 10.12.2021 03:01 7 ч 1 м
Карпунино 10.12.2021 03:23 1 мин 10.12.2021 03:24 7 ч 24 м
Белая Глина 10.12.2021 03:30 1 мин 10.12.2021 03:31 7 ч 31 м
Предтурье 10.12.2021 03:40 2 мин 10.12.2021 03:42 7 ч 42 м
Усть-Березовка 10.12.2021 03:59 1 мин 10.12.2021 04:00 8 ч 0 м
101 км 10.12.2021 04:18 1 мин 10.12.2021 04:19 8 ч 19 м
97 км 10.12.2021 04:24 1 мин 10.12.2021 04:25 8 ч 25 м
Сосьва-новая 10.12.2021 04:31 1 мин 10.12.2021 04:32 8 ч 32 м
Новая Заря 10.12.2021 04:45 30 мин 10.12.2021 05:15 9 ч 15 м
Сосьва 10.12.2021 05:37 9 ч 37 м

График движения электрички 6685/6686/6780/6779 Екатеринбург-Пасс. Сосьва по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!