Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.04.2020 04:42 0 ч 0 м
Москва-3 06.04.2020 04:47 1 мин 06.04.2020 04:48 0 ч 6 м
Маленковская 06.04.2020 04:50 1 мин 06.04.2020 04:51 0 ч 9 м
Яуза 06.04.2020 04:53 1 мин 06.04.2020 04:54 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06.04.2020 04:57 1 мин 06.04.2020 04:58 0 ч 16 м
Лосиноостровская 06.04.2020 05:02 1 мин 06.04.2020 05:03 0 ч 21 м
Лось 06.04.2020 05:06 1 мин 06.04.2020 05:07 0 ч 25 м
Перловская 06.04.2020 05:09 1 мин 06.04.2020 05:10 0 ч 28 м
Тайнинская 06.04.2020 05:11 1 мин 06.04.2020 05:12 0 ч 30 м
Мытищи 06.04.2020 05:16 1 мин 06.04.2020 05:17 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 06.04.2020 05:23 1 мин 06.04.2020 05:24 0 ч 42 м
Болшево 06.04.2020 05:27 2 мин 06.04.2020 05:29 0 ч 47 м
Валентиновка 06.04.2020 05:31 1 мин 06.04.2020 05:32 0 ч 50 м
Загорянская 06.04.2020 05:33 1 мин 06.04.2020 05:34 0 ч 52 м
Соколовская 06.04.2020 05:36 1 мин 06.04.2020 05:37 0 ч 55 м
Воронок 06.04.2020 05:39 1 мин 06.04.2020 05:40 0 ч 58 м
Щёлково 06.04.2020 05:43 1 мин 06.04.2020 05:44 1 ч 2 м
Гагаринская 06.04.2020 05:46 1 мин 06.04.2020 05:47 1 ч 5 м
Чкаловская 06.04.2020 05:49 2 мин 06.04.2020 05:51 1 ч 9 м
Бахчиванджи 06.04.2020 05:53 1 мин 06.04.2020 05:54 1 ч 12 м
Циолковская 06.04.2020 05:55 1 мин 06.04.2020 05:56 1 ч 14 м
Осеевская 06.04.2020 05:59 1 мин 06.04.2020 06:00 1 ч 18 м
Монино 06.04.2020 06:04 2 мин 06.04.2020 06:06 1 ч 24 м
Кашино 06.04.2020 06:11 1 мин 06.04.2020 06:12 1 ч 30 м
Колонтаево 06.04.2020 06:17 1 мин 06.04.2020 06:18 1 ч 36 м
Лесная (64 км) 06.04.2020 06:23 1 мин 06.04.2020 06:24 1 ч 42 м
Фрязево 06.04.2020 06:34 1 ч 52 м

График движения электрички 6700 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!