Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.08.2021 04:46 0 ч 0 м
Москва-3 04.08.2021 04:51 1 мин 04.08.2021 04:52 0 ч 6 м
Маленковская 04.08.2021 04:53 1 мин 04.08.2021 04:54 0 ч 8 м
Яуза 04.08.2021 04:56 1 мин 04.08.2021 04:57 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04.08.2021 05:00 2 мин 04.08.2021 05:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.08.2021 05:04 1 мин 04.08.2021 05:05 0 ч 19 м
Лось 04.08.2021 05:07 1 мин 04.08.2021 05:08 0 ч 22 м
Перловская 04.08.2021 05:10 1 мин 04.08.2021 05:11 0 ч 25 м
Тайнинская 04.08.2021 05:13 1 мин 04.08.2021 05:14 0 ч 28 м
Мытищи 04.08.2021 05:18 1 мин 04.08.2021 05:19 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 04.08.2021 05:24 1 мин 04.08.2021 05:25 0 ч 39 м
Болшево 04.08.2021 05:28 1 мин 04.08.2021 05:29 0 ч 43 м
Валентиновка 04.08.2021 05:31 1 мин 04.08.2021 05:32 0 ч 46 м
Загорянская 04.08.2021 05:33 1 мин 04.08.2021 05:34 0 ч 48 м
Соколовская 04.08.2021 05:36 1 мин 04.08.2021 05:37 0 ч 51 м
Воронок 04.08.2021 05:39 1 мин 04.08.2021 05:40 0 ч 54 м
Щёлково 04.08.2021 05:43 1 мин 04.08.2021 05:44 0 ч 58 м
Гагаринская 04.08.2021 05:46 1 мин 04.08.2021 05:47 1 ч 1 м
Чкаловская 04.08.2021 05:49 2 мин 04.08.2021 05:51 1 ч 5 м
Бахчиванджи 04.08.2021 05:53 1 мин 04.08.2021 05:54 1 ч 8 м
Циолковская 04.08.2021 05:55 1 мин 04.08.2021 05:56 1 ч 10 м
Осеевская 04.08.2021 05:59 1 мин 04.08.2021 06:00 1 ч 14 м
Монино 04.08.2021 06:04 2 мин 04.08.2021 06:06 1 ч 20 м
Кашино 04.08.2021 06:11 1 мин 04.08.2021 06:12 1 ч 26 м
Колонтаево 04.08.2021 06:17 1 мин 04.08.2021 06:18 1 ч 32 м
Лесная (64 км) 04.08.2021 06:23 1 мин 04.08.2021 06:24 1 ч 38 м
Фрязево 04.08.2021 06:35 1 ч 49 м

График движения электрички 6700 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!