Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.12.2022 04:46 0 ч 0 м
Москва-3 01.12.2022 04:51 1 мин 01.12.2022 04:52 0 ч 6 м
Маленковская 01.12.2022 04:53 1 мин 01.12.2022 04:54 0 ч 8 м
Яуза 01.12.2022 04:56 1 мин 01.12.2022 04:57 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.12.2022 05:00 2 мин 01.12.2022 05:02 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.12.2022 05:04 1 мин 01.12.2022 05:05 0 ч 19 м
Лось 01.12.2022 05:07 1 мин 01.12.2022 05:08 0 ч 22 м
Перловская 01.12.2022 05:10 1 мин 01.12.2022 05:11 0 ч 25 м
Тайнинская 01.12.2022 05:13 1 мин 01.12.2022 05:14 0 ч 28 м
Мытищи 01.12.2022 05:18 1 мин 01.12.2022 05:19 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 01.12.2022 05:24 1 мин 01.12.2022 05:25 0 ч 39 м
Болшево 01.12.2022 05:28 2 мин 01.12.2022 05:30 0 ч 44 м
Валентиновка 01.12.2022 05:31 1 мин 01.12.2022 05:32 0 ч 46 м
Загорянская 01.12.2022 05:34 1 мин 01.12.2022 05:35 0 ч 49 м
Соколовская 01.12.2022 05:37 1 мин 01.12.2022 05:38 0 ч 52 м
Воронок 01.12.2022 05:40 1 мин 01.12.2022 05:41 0 ч 55 м
Щёлково 01.12.2022 05:44 1 мин 01.12.2022 05:45 0 ч 59 м
Гагаринская 01.12.2022 05:46 1 мин 01.12.2022 05:47 1 ч 1 м
Чкаловская 01.12.2022 05:49 2 мин 01.12.2022 05:51 1 ч 5 м
Бахчиванджи 01.12.2022 05:53 1 мин 01.12.2022 05:54 1 ч 8 м
Циолковская 01.12.2022 05:56 1 мин 01.12.2022 05:57 1 ч 11 м
Осеевская 01.12.2022 05:59 1 мин 01.12.2022 06:00 1 ч 14 м
Монино 01.12.2022 06:05 2 мин 01.12.2022 06:07 1 ч 21 м
Кашино 01.12.2022 06:11 1 мин 01.12.2022 06:12 1 ч 26 м
Колонтаево 01.12.2022 06:19 1 мин 01.12.2022 06:20 1 ч 34 м
Лесная (64 км) 01.12.2022 06:26 1 мин 01.12.2022 06:27 1 ч 41 м
Фрязево 01.12.2022 06:38 1 ч 52 м

График движения электрички 6700 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!