Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 04:46 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 04:51 1 мин 01.02.2023 04:52 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 04:53 1 мин 01.02.2023 04:54 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 04:56 1 мин 01.02.2023 04:57 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 05:00 1 мин 01.02.2023 05:01 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 05:04 1 мин 01.02.2023 05:05 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 05:07 1 мин 01.02.2023 05:08 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 05:10 1 мин 01.02.2023 05:11 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 05:12 1 мин 01.02.2023 05:13 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 05:16 1 мин 01.02.2023 05:17 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 05:23 1 мин 01.02.2023 05:24 0 ч 38 м
Болшево 01.02.2023 05:27 2 мин 01.02.2023 05:29 0 ч 43 м
Валентиновка 01.02.2023 05:30 1 мин 01.02.2023 05:31 0 ч 45 м
Загорянская 01.02.2023 05:33 1 мин 01.02.2023 05:34 0 ч 48 м
Соколовская 01.02.2023 05:36 1 мин 01.02.2023 05:37 0 ч 51 м
Воронок 01.02.2023 05:40 1 мин 01.02.2023 05:41 0 ч 55 м
Щёлково 01.02.2023 05:44 1 мин 01.02.2023 05:45 0 ч 59 м
Гагаринская 01.02.2023 05:47 1 мин 01.02.2023 05:48 1 ч 2 м
Чкаловская 01.02.2023 05:50 2 мин 01.02.2023 05:52 1 ч 6 м
Бахчиванджи 01.02.2023 05:54 1 мин 01.02.2023 05:55 1 ч 9 м
Циолковская 01.02.2023 05:57 1 мин 01.02.2023 05:58 1 ч 12 м
Осеевская 01.02.2023 06:00 1 мин 01.02.2023 06:01 1 ч 15 м
Монино 01.02.2023 06:06 2 мин 01.02.2023 06:08 1 ч 22 м
Кашино 01.02.2023 06:13 1 мин 01.02.2023 06:14 1 ч 28 м
Колонтаево 01.02.2023 06:19 1 мин 01.02.2023 06:20 1 ч 34 м
Лесная (64 км) 01.02.2023 06:26 1 мин 01.02.2023 06:27 1 ч 41 м
Фрязево 01.02.2023 06:38 1 ч 52 м

График движения электрички 6700 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!