Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6700 Светлогорск-2 — Калининград-Южный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 06.04.2020 06:30 0 ч 0 м
Светлогорск-1 06.04.2020 06:35 1 мин 06.04.2020 06:36 0 ч 6 м
Пионерский Курорт 06.04.2020 06:41 1 мин 06.04.2020 06:42 0 ч 12 м
Романово 06.04.2020 06:47 1 мин 06.04.2020 06:48 0 ч 18 м
Переславское 06.04.2020 06:54 1 мин 06.04.2020 06:55 0 ч 25 м
20 км 06.04.2020 06:57 1 мин 06.04.2020 06:58 0 ч 28 м
Колосовка 06.04.2020 07:01 1 мин 06.04.2020 07:02 0 ч 32 м
Дружное 06.04.2020 07:06 1 мин 06.04.2020 07:07 0 ч 37 м
Чкаловск-Западный 06.04.2020 07:13 1 мин 06.04.2020 07:14 0 ч 44 м
Сельма 06.04.2020 07:17 1 мин 06.04.2020 07:18 0 ч 48 м
Калининград-Северный 06.04.2020 07:22 2 мин 06.04.2020 07:24 0 ч 54 м
Калининград-Южный 06.04.2020 07:30 1 ч 0 м

График движения электрички 6700 Светлогорск-2 Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!